Мария Коваль

Какое ваше любимое лакомство!?

Ответы · страница 3
Arevik Mneyan

Шоколад молочный

🇷🇺

форель

Дмитрий Голенев

Салат Оливье

Дмитрий Голенев

До 10 кг за день могу съесть

Дмитрий Голенев

О нет,оттуда столько не вылазит...:)

Ирина Михайлова

мороженное.

Марго Чудесная

!!!Какое?любое?))я больше люблю шоколадное...

Сергей Тимошенко

нет таково

Сергей Тимошенко

В каких странах довелось побывать?

Мария Коваль

увы только Китай. а сейчас выезд за границу только по разрешению

In
Insia71

рафаэльки

Марго Чудесная

не надоели?)))на Ледниковом периоде всех фигуристов уже закормили!)))))

In
Insia71

Нет их дарят мне только любимые мужчины , а это не часто бывает !

Марго Чудесная

печалька....куда они деваются?любимые мужчины?вместе с рафаэльками съедаешь?))))))))

Екатерина Плющенко

Мороженое

Елена

селедка)))

Марго Чудесная

под шубой? солёная с печёной картошкой?жареная?)

Al
Alena-Savina-71

сырррррр

Марго Чудесная

ахах)))Какой именно?или Хыть любой?)))

Марго Чудесная

а мне нравится сулугуни,твёрдые- это Российский и Медовый башкирский,а также нравятся кутабы из адыгейского сыра)))

Марго Чудесная

а есть у тебя любимый сыр?

Al
Alena-Savina-71

Радомир,Маздам и много много.

Марго Чудесная

Понятно!Приятного аппетита!)))

Jelena Tank

tort Napoleon

Марго Чудесная

наподобие...тоже вкусный"Стёпка-растрёпка")))

Олег Чайкин

ЧАК_ЧАК

Марго Чудесная

а ещё на подобие---сак-сак и баурсак...разница в размерах и заливке...

Сергей Рощин

Зефир

Марго Чудесная

Сладкоежка,значит...А я больше мясные вкусняшки люблю...)))

Руслан Файзутдинов

мясо

Руслан Файзутдинов

ем. дикое смотря какое до 3х лет мягкое просто постояннона нем сижу как то про магазинное забыва. ел нераз поросенка наверетеле опять же дикого

Марго Чудесная

Попробуй свинину отбивную с грибами под соусом или майонезом и сыром!))...а ты охотник?)

Руслан Файзутдинов

нет друзья охотники но с ними езжу часто.пробовал только без грибов это вещь

Марго Чудесная

а ещё рулетики говяжьи с тонким слоем свиного солёного сала и с черносливом и грецкими орехами!)))

Марго Чудесная

говядина отбивается небольшими прямоугольными кусочками...на неё кладётся тонкий слой солёного сала(можно ещё положить сверху кусочек сыра,но каждый слой д.б. чуть меньше рпедыдущего,чтобы заваривать было удобно и начинка осталась внутри мяса....затем распаренный чернослив,начинённый грецкими орехами,в середину...и скручиваем рулетик,завязываем плотными нитками....и варим такие рулетики в сотейнике или в утятнице или в жаровне(зависит от количества) в бульоне ,добавив по вкусу соль и специи...Приятного аппетита!...Буду делать на Новый год!

Rauan Kaldbaev

торт

Марго Чудесная

любой?)я больше люблю медовые...)))

Виктор Юдин

мясо

Марго Чудесная

ТОЧНО!!!!Какое блюдо любимое?)

Шарп

Мёд!