Ирина Аксенова

как относитесь к суициду?

Ответы
Сергей X_X

херова ... когда прыгаешь с моста то понимаешь что некаких проблем нет кроме той что ты падаешь и всё решимо и суецыд какбы не нужен слова выжевшего самоубици

Пётр Persey

Сильные духом люди! Вы видели, чтобы животное покончило с собой-скорее нет! А люди могут!(но не все) Трусость оправдывают, чем угодно!

Baurzhan Berekbaev

ya takih ne ponemayu vid mnogie znayut 4to oni ot etogo v ad popoidut

A.
Alex .

"Жизнь-война. Суицид -дезертирство."

Максим _Ракеш_ Маликов

только по очень серьезному поводу

Nik Shark

Пусть все враги им пользуются