Хевессанор

Где отыскать настоящих байкеров.. а не просто мотолюбителей... я и мой байк в беде..

Ответы
Иван Хахлин

ищи.и больше вопросов в спрашку.больше будет тех кто видит вопрос !

Хевессанор

да не в том дело... купил, через месяц компрессия упала... одна сторона говорит мот изношенный впарили, а вторая говорит мастер некомпетентный..

Иван Хахлин

ну.. компрессия по многим причинам может рухнуть... я тоже один такой купил..теперь он стоит((( второй с Японии без проблем. но у меня 1 поршень и это упрощает ремонт.

Хевессанор

а что с ним?

Иван Хахлин

распредвал без масла был когда то..теперь ремонт и замена головы

Хевессанор

понятно..

Irina Yourkova

V Makedonii est bajkeri "Nocnie volki" Glavnij, i eto ego nastojascee imja Lenin.Poiscite na internete,

Elena Sutormina

На Воробьёвых горах вся тусовка.

Хевессанор

я про интернет... а так мне до тибета ближе чем до воробьевых....

Elena Sutormina

Извини....

Хевессанор

да ничего, вы ж не знали)

Светлана Зайцева

Не интересуюсь, не встречала...

Александр Таран

Обратитесь к " Ночным волкам ".

Хевессанор

город ливны 53тыс населения.. орловская область.. какие мотосалоны... да и в интернете много постов о том, как восстанавливали двигатель,

Хевессанор

город ливны 53тыс населения.. орловская область.. какие мотосалоны... да и в интернете много постов о том, как восстанавливали двигатель,

Хевессанор

а потом пришлось менять абсолютно всё

Александр Таран

Так узнайте , в каком ближайшем городе есть мотосалон и наведайтесь туда , никто Вам на блюдечке ничего не принесет .

Хевессанор

да понятно... просто зная "воинствующих" байкеров, в первый месяц после покупки они бы помогли разобраться с вопросом.... сейчас только самому, сто раз перепроверив.....

..

На байкпосте попробуйте же.

Хевессанор

что за байкпост?

..

Это главное сетевое сообщество мотоциклистов. Ну или мотобратьев, как они сами себя называют. Удивительно, что Вы не в курсе. Bikepost.

Хевессанор

спасибо за совет!)) надеюсь мотобратья там настоящие...

Хевессанор

там дерьмо какое то, регистрация по приглашению.... что с этим делать?

..

Аааа, это... Слушайте, а если Вам их в соцсети найти? Вк, например.

Хевессанор

так а знаю я кого искать?.... там только MD (первая буква названия города) группы, которые не то что мне нужно...

Дмитрий Платонов

что стряслось?

Хевессанор

да в марте купил мот, а двжок изношен... в своем городе (53000 население... деревня почти) и через лидера местных байкеров... при этом и лидер этот оказался обманут (или же сам обманщик) а мне теперь контрактный мотор надо....

Дмитрий Платонов

мот какой?

Хевессанор

fz 400

Дмитрий Платонов

либо искать через знакомых в ближних городах, кто может привезти, либо через интернет...как вариант, движок перебирать, если есть мастера и выход на з/ч

Хевессанор

на запчасти не выход... копейки... другой не купишь... движок однозначно... все остальное там в порядке..

Игорь Юхим

на Арбате

Хевессанор

не москва а россия...

Игорь Юхим

по трассе на Ростов есть байк -клуб

Хевессанор

мот в беде, какая трасса...... 😂 ... (в интернете как найти настоящих байкеров кроме сайта байкпост, куда можно попасть только по блату)

Игорь Юхим

в нем не искал

Хевессанор

да вопрос уже в принципе не актуален.... за это время я кое какие сведения собрал... думаю к сезому буду готов

Игорь Юхим

удачнОго ремонта)

Хевессанор

спасибо)) только тогда уж скорее "удачной замены"