Аб
Абырвалг

Кто завалил Немцова?

Ответы · страница 2
Павел Сороколетов

киллер по заказу спецлужб

Павел Сороколетов

фсб вероятно.следствие покажет

Аб
Абырвалг

А смысл ФСБ убивать Немцова?.

Аб
Абырвалг

А в чем заключается политический смысл. Президентом немцов никогда не стал бы и это неоспоримо.

Павел Сороколетов

настоящие внутриполитические дела и разборки знают только узкий круг людей и никто.и уж точно не мы с вами)

Лариса Третьякова

ДА ТЕПЕРь КАКАЯ РАЗНИЦА?

Аб
Абырвалг

а что мягкий знак маленький?

Лариса Третьякова

на 2- ь ь..... и отстань)))))

Аб
Абырвалг

Нарочно не придумаешь 😄 😄 😄

Юлия Аксенова

Следователи разберутся

Аб
Абырвалг

Я и есть следователь, нихрена не получается.

Юлия Аксенова

Если бы ты занимался этим делом,в сети бы точно это не спрашивал

Аб
Абырвалг

Ладо пойду дальше расследовать.

Аб
Абырвалг

Спасибо. но если что нибудь вспомните обязательно напишите.

Антонина

Убивать в спину-подло!

Аб
Абырвалг

Ха-Ха . Тут как бы вообще убивать не принято, а в спину или в бок, какая нахрен разница.

Антонина

Не смешно и не умно,а кто это сделал-подлый трус!

Tatjana Arhipenko

человек100 призналось?

Аб
Абырвалг

Нет мне интересно ваше мнение, прокремлевские, его же соратники или ещё кто......

Гр
Грета

Борис Ефимович!!!!!!!!!

Гр
Грета

какой то нехорошй человечишка

Михаил Романов

Так же как и Ельцина

Аб
Абырвалг

это то я знаю, вопрос читай.

Наталия Прекрасная

Украинская хунта...

Наталия Прекрасная

Нет укр власти, есть американское давление....они правят в укр и ми как укр власти очень выгоден хаос, очернение Путина и т.д.

Аб
Абырвалг

Правильно, но в данном случае он должны были поддерживать Немцова как саратника по борьбе против Путина.

Наталия Прекрасная

Зачем?! Это растянулось бы во времени, а тут результат сразу.

Аб
Абырвалг

Х.з. все равно смысла не пойму.

Наталия Прекрасная

Понятко. У каждого свой смысл, в данной ситуации...

Наталия Зинченко

лет через 200 узнают

Наталия Зинченко

Привет , молчи , накинется сейчас стая волков

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

знаю...приветик, солнышко!

Наталия Зинченко

Смысл в убийстве или стае?

Аб
Абырвалг

Смысл Путину заказывать Немцова?

Аб
Абырвалг

Но Немцов не та оппозиция которая могла составить конкуренцию Путину. За Путина более 80 % Россиян. Немцов просто не конкурент.

Аб
Абырвалг

Тут немножко не правильно писать "За Украину", Правильнее "Подерживает действия Украины".у нас все переживают за украинуУ нас десятки тысячь людей за действия Уукраины

Аб
Абырвалг

Тут немножко не правильно писать "За Украину", Правильнее "Поддерживает действия Украины".у нас все переживают за Украину.У нас десятки тысяч людей за действия Украины, но десятки миллионов против. А что он сделал для Украины, ничего как и для Российской Федерации. Все его предложения сводились к тому чтоб, "продать", "отдать", ....... Если у вас есть завод вы в здравому уме его отдадите просто так, или свою квартиру отдадите?. Немцов враг для России, но что он сделал для Украины?

Ирина

Путин заказал...80%

Аб
Абырвалг

А смысл Путину заказывать политического никчемку.

Ирина

А смысл заказывать убийство на певца Кузьма???

Bionic Commando

Логично что все ушлёпки подумают ,что это Запад(на этом и сыграли),но с тактичной точки зрения всё правильно сделал Путин не жертвуя своими агентами не выиграешь ,ход конём в общем

Bionic Commando

Все политики ,журналисты,там посторонних нет у каждого своя роль просто, кто- то за кто- то против ,таким образом они выявляют третьих лиц

Наталья Кузнецова

Вы знаете ответ???

Наталья Кузнецова

"Следствие" выбросило ворох версий: личная, бытовая, коммерческая, ну и политическая....

Аб
Абырвалг

Ваше мнение? Политическое однозначно, но вот какие силы его заказали

Наталья Кузнецова

Политика -ложь, а я не люблю ложь...

Людмила Колупаева

Кому это выгодно

Аб
Абырвалг

Выгодно его единомышленникам.

Боже Вiльна

странный вопрос

Боже Вiльна

вернее, не странный, а риторический вопрос

Марина Д.

Борис,по-моему.

Марина Д.

Сорри, но прикольно получилось.

Наташа Симонова

Зачем вам это?

Наташа Симонова

Вот и работайте ,а не виснете в сп.)

Ирина Плотникова

фуй его знает

Ирина Плотникова

Спасибо Янис!Очень приятно!И тебе того же и много!)))

Наталья Андреева

Версий много

Наталья Андреева

Тут гадать бестолку , знать надо, моё мнение хохлушка замешана или подстроили так, чтоб думали, что эт хохляцкий след

Светланка Светланка

Подлый трус

Светланка Светланка

а теперь подумайте. Откуда в Лугандонии столько ресурсов, чтобы не только отжать, но и заправить и снабдить боеприпасами военную технику? А специалистов по её обслуживанию и управлению? Домохозяйки экспресс курсом?

Аб
Абырвалг

Именно. Майда ведь тоже бабушки сердобольные кормили. ха-ха..

Светланка Светланка

вы ответили. Ваших отправляют на заклание. Без права на могилу. А вы продолжайте верить, что россия- страна добрых людей и мудрых правителей

Аб
Абырвалг

Чтото там себе поняла. ты о чём вообще. Наших не отправляют. Если бы наших отправили украина была бы ровным полем. Ваша армия со "сбродом" (в военном плане) ополчением справится не может. Тебе же лично Яценюк об этом из телевизора говорил "что вы воюете с сепаратистами, террористами а не с регулярной Российской армией).

Светланка Светланка

Короче. Удачного похмелья. Оно мучительным будет, это точно

Виктория Станиславишина

Не думала

Аб
Абырвалг

Его же сторонники (либеральная кодла), или руководители (америкосы)

Игорёк!!

Убийца)))

Аб
Абырвалг

Ого как неожиданно, а чей?

Аб
Абырвалг

Наш это чей, кто заказчик.???

Игорёк!!

Хотел бы знать но нет!!!а наш это Российский!!