Ася Г.

Мужа явно приворожили, не знаю, как решить данную проблему. Подскажите и помогите. Не хочу, чтобы моя семья окончательно развалилась. Дочка папу тоже очень любит и я ради неё готова обратиться к кому угодно. Спасибо всем за обратную связь.

Ответы
Наталья Сакович

Посмотрите в инете такого белого мага как Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху, или удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Она многим помогает. Я в своё время не стала исключением. Инна прекрасный специалист как раз по решению подобных проблем. Самое главное, что после её обрядов в целом все налаживается, а не только отношения.