Евгений Норин

У тебя 30 лет (после развала СССР) Ельцин и его выкормыши, Путин и его выкормыши каждый день воровали настоящее, обещая будущее. И вот теперь ты подлежишь утилизации! Будущего уже тоже не будет. Но отнестись к этому ты должен нормально, с пониманием!

Даёшь КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ! (Или будешь покорно мычать как овца?)

–7
Ответы
Галина Николаева

В СССР я не видела ничего хорошего. Те же толстозадые и толстомордые партийные управленцы, ничего не умеющие, кроме как лизать нужную жопу. Империя должна лопнуть, хотим мы этого или нет. Красный октябрь тоже не привел ни к чему хорошему. Заметь, страны, небольшие по размеру, начинают развиваться интенсивнее, и люди в них живут гораздо лучше. Особенно те, в которых людям не затыкают рот, и где власти зависят от народа, а не наоборот. Если бы мы выбирали и не давали засиживаться у властной кормушки, нынешний бардак давно бы закончился. Нельзя было оставлять Путина у власти после 2008 года.

Василий Комышний

Так он в 1991 году был уже не красным. А таким, розововатым, если не сказать, голубым. Переворот в стране в 1991 году осуществляли исключительно партийные боссы, которые с удовольствием во время празднования Красного Октября стояли на Мавзолее Ленина. Что, переворот устраивали капиталисты? Нет. Так куда Вы нас опять тянете?))

Василий Комышний

ты придурок, или я не понимаю? С чего ты взял что я за эту власть? Судя по твоим рассуждениям, тебе лет 15-ть. Всё что тебе хочется ты выдаёшь за реальность. У тебя с психикой всё в порядке?))))

Евгений Норин

А с чего ты взял, что я КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ был в 1980ых? Придурок похоже ты!

Василий Комышний

что, не нравится быть дебилом? Да, Красный Октябрь был в 80-х. Меня, школьника заставляли ходить на парад и отмечать все даты. Я прекрасно всё помню. А ты пойди молоко на губах оботри))

Виктор Соловьев

Даёшь КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ!? а в курсе сколько людей после этого погибло? сама революция + 10 млн гражданская война + несколько миллионов в репрессии в 1927 г + 2 волны эмиграции + разворованная имперская казна..-Еще хочешь разрухи??? сейчас она страшнее будет чем в 1991.

Z*
Z*Ирина*

почему ты про воровство ПАРАШИ и ЗЕЛИ ничего не говорил? Почему молчал про убийства людей и про украденное будущее в течении 8 лет? А ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОПИНДОС, вот и сидишь и блеешь..

Дмитрий Локтионов

Давай, беги на Болотную😁😁😁😁РЫвалуцианер😁😁понимаю что далековато от тебя, с УКРАИНЫ до Москвы далековато

Fedor Shkenev

Все будет. Если пожар будет такой, что он опалит Россию-то Украина просто сгорит в нем.

Со
Сором

Будут покорно мычать и превращаться в Лады Калина, самовары или чернозём

Татьяна Змеева

Господин Норкин,да будет вам известно,последнее слово ВСЕГДА за Богом.

Циля Зингельшухер

Вы, Евгений молодец, но лидера нет в России, а Украина уже отравлена

Евгений Норин

Все одинаково отравлены взаимной ненавистью. Лишь бы про классовую борьбу не вспоминали, а там хоть мировая война.

Циля Зингельшухер

и в этом их вечная слабость.

Ол
Олег

ну... чтоб я молчал а ты сожроал? ты нормальный? блин... кто это?...

Суфия Каримова

Это только мое дело как быть,в советах уже давно не нуждаюсь!!!

Просто Ольга

А что ТЫ знаешь о Красном Октябре? Историю- то изучал хотя бы ?

Блуждающий В Темноте

вы там нашего зелю берегите 🤣 он еще не всех вас извел

Ол
Олег

уебать нон того... всяко, чтоб девок наших не пугал...

Ол
Олег

шо?

Ол
Олег

пойду покурю... две.....

Лидия Альбанова

Овцы блеют, коровы мычат. А я всегда за Россию.

Лидия Альбанова

Спасибо.

Юрий Иванов

Истерика не приводит к процветанию общества.

Аркадий Бахчевников

Мальчик. Ты ещё не в грузии? И не тот сайт.

Ольга Ивашиненко

А Вы я вижу знаете где рукав пришивается

Natali Shelkovica

🖼

Ego Musicus

Слава КПСС!!! Зюганов наш президент!!!

Евгений Норин

Не, это чмо на кол сразу же.

Ego Musicus

😁