Байкер Саньча

Чем день програмиста Отличается от Дня ТанкКистА ...

поздравляю причастных с праздником!
и Юморного настроения!

Мария 89

маневрами

Эльмира Никулина

Степенью мощности)))

Ал
Александр

ну.. мне кажется - танкист способны выпить больше.. .

Танкист с Урала усмехнется молча, \И вытрет руки в масле и в грязи, \И скажет: «Друг! Над штаб-квартирой волчьей\Флаг нашей правды выше водрузи» . Павел Антокольский РУССКИЕ В БЕРЛИНЕ

Танкист «Встать! » — И ветер прошел по залу, \Мне ж хотелось сказать: «Садись». Повстречали меня сначала, \Будто гость я, а не танкист, Сергей Орлов 1949 ЭКЗАМЕН

ТАНКИСТ А там танкист в открытом люке\Стоял, могучее дитя, \И вытирал тряпицей руки, \Зубами белыми блестя. Александр Твардовский 1943 БОЛЬШОЕ ЛЕТО

ТАНКИСТ Пусть танкист красив собой\И горяч в работе, \А ведешь машину в бой —\Поклонись пехоте. Александр Твардовский Василий Теркин: 18. О любви О ЛЮБВИ

танкист… ещё был танкист\ в танке горел\ девяносто девять процентов ожогов\ не человек\ а уголь\ уголь\ форму с него\ снять не смогли\ грузин молодой\ перед смертью бредил\ мама Кавказ\ мама кавказ\ — мама отец по-грузински\ — по русски\ по-русски он бредил\ — да как же\ — не знаю\ а слышала\ что по-русски\ (плачет) • Константин Беляев

танкистКак ты, кожи сдирая клочья, тяжкий люк приоткрыл потом, запах гари и холод ночи опаленным глотая ртом. Вероника Тушнова

танкистМашину обступают на стоянках, Таскать им воду ведрами — не труд, Приносят мыло с полотенцем к танку И сливы недозрелые суют.. . Александр Твардовский

танкиСтругали раду! у рубанки В тот день испуганный, когда Артиллерийские мустанги О камни рвали повода, И танки, всеми четырьмя Большими банками гремя. Валились. Николай Заболоцкий
танкисты Вчера укусил пехотинца танкист. \ Сегодня пехота кусается. \ И два генерала, фон Буш и фон Лист, \ На всех, как собаки, бросаются. Самуил Маршак БЕШЕНЫЕ

ТАНКИСТЫ А мне и совестно, и страшно, \За то, что в этих ебенях, \Наверняка сгорят однажды\Танкисты в танке за меня.. . Алексей Григорьев 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер граница

танкисты Валькирия, как полёт? (Она в ответ: полёт что надо! ) \ Какое дело нам до тех двух тонн? \ Порхай, волан, туда-сюда, не в бровь рази, а в глаз. \ Небо мглисто как всегда. Вёрст на триста — гарь, стада. \ С днём танкиста, господа! С новым счастьем вас. Михаил Щербаков "ПОЛЁТ ВАЛЬКИРИЙ" 2000