Раиса Сорокина

Если в вашем доме пожар, какие три вещи вы спасете в первую очередь?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Блин... Их столько!!! Что пока будешь собирать, проще подарить их плазме! Пусть забирает. Кстати, а он у нас БЫЛ!!! Я на 23 этаже, а горело на 11. Так у нас был такой ДЫМ!!! Что думал у нас что-то горит. O_o

Александр Бережнов

Смотря какой пожар, а то может и не до спасения вещей то будет. Но дети и женщины это в первую очередь, естественно!:)

Алия Хамитова

В первую очередь свою семью,я об этом не думала, не дай БОГ! Хватит ли времени на вещи. Одному БОГУ известно!

Elena Akhremenko

Всю живность,от людей ,до животных,документы вместе с собой+теплые вещи

Yusif ...

ну если дома кроме меня никого,то я вытащу документы,деньги и мой комп)

Юрий Кириллов

Документы, ребенка, жену, кошку, тещу, хотя нет теща пусть остается :))

Ир
Ирина

Людей, если это входит в ваш вопрос:)потом зверей, потом документы:)

Aleksey Tolstoy

Семейное фото, видео Личные документы, деньги (если храните дома)

Светлана Яковлева

думаю спасать в первую очередь нужно не вещи, а людей и животных

Антонина ***************

не знаю, как на с чёт вещей, в первую очередь буду спасать детей

Александр Киричек

Деньги, деньги и еще раз деньги... А остальное можно купить...

Елена Гудова

Документы, драгоценности и собак(если назвать их вещами)

Chupa Chups

свою собаку любимые джинсы иии носки Элси(моя собака)

Roza Rahmetova

документы, деньги, постараюсь вынести все свои вещи

Al
Alиnа..

1.холодильник вытащу , 2.кровать, 3.коооомп)))))))) :DDDDDDD

Ольга Николаева

Нельзя такие вопросы задавать. Глупо((( Накличете!

Е*
Елена *-*-*

Себя, паспорт, деньги.... если я , буду дома одна....

Оксана Павлова

свою сумочку-там все есть для дальнейшей жизни

Дэ
Дэбитто

Жесткий диск, вытащу кошку и соберу все аниме)

!!spirit!!! =(

эмм...компьютер,и больше мне не чего не надо..))