Настя Купреева

Как так можно выучиться и получить права по вождению, а за руль бояться садиться?

Ответы
Алексей Лушин

Инструктор плохой и жадный. Бензин воровал и не провозил нужное количество часов. Найдите знакомого водителя, пускай на окраину вывозит или за город. Там осваивайтесь, и уверенность появится! Я вот после 45-летнего стажа стал боятся за себя и за других. Реакция уже не та.

Александр Жданов

так учатся на площадках, а если выезжают в город, то учащихся все аккуратно объезжают. В реалии же на дорогах ситуации более чем агрессивный. Вот и бояться.

Юр
Юрий

Мудрое решение. Все водители рано или поздно попадают в неприятную ситуацию, которая им совсем не нравится.

Александр

Сплошь и рядом. Племяшку учил после получения прав сам, чтоб не померла от страха раньше аварии.

Николай Костров

Думал, что так не бывает, Соседка сдала на права, но боится ездить, вот такой парадокс.

Александр Аксютин

Так вот, ездила училась с инструктором, подсказывал все а теперь надо самой думать

Настя Купреева

да, надо все самой...

Сергій

Так в автошколе инструктор рядом сидит, и подстрахует, а так сам за все отвечаешь

Настя Купреева

да... и накричит и хлопнет если что не так...еще и его потом бойся

Сергій

В автошколе такого не было, а вот в ДОСААФ перед армией было)))

Настя Купреева

и каковы результаты от учебы?

Сергій

Да уже почти 40 лет корочка лежит ненужная

Настя Купреева

почему ненужная? страх, нет авто или...?

Сергій

Так правами пользуюсь, а вот корочкой механика водителя нет

Настя Купреева

ааа...поняла

Алексей Ухта

Это очень часто бывает если инструктор всегда вмешивался в процесс вождения

La Testa

Такси фильм видели?? Там полицай так само. На компьютере ас. В жизни underdog

La Testa

Эмильен Кутан-Корбадек..

--

вот такая ситуация складывается ))) поэтому постоянные пробки и аварии

Настя Купреева

а я думала аварии больше из за бесстрашных лихачей...

--

Это уже другие отклонения психики.

Настя Купреева

а вы врач?

--

нет , просто у меня свои отклонения психики))))

Настя Купреева

ахахаха) бывает....все мы немного психи

--

☺️😁

Алексей

это часто бывает одно дело с инструктором и совсем другое одной ))

Настя Купреева

да, согласна

Алексей

я за рулем с 12 лет примерно ну как до пидалей стал доставать ну потом автошкола все легко но свой первый рейс в другой город до сих пор помню ))) и ехать то ерунда 70 км но переживал сильно

Майя Петрова

Сначала многие боятся. Потом приходит опыт - и уже не боятся

Elena Klyueva

ну просто....подарили, купила ну и вишенка на торте нас...ла)

Arkadij @@@@@

не знаю. я руль обажаю. когда ещё под капотом 400 лошадок ...

Костя Кузнецов

Опыт нужно нарабатывать, из автошколы не ассы выходят

Настя Купреева

согласна

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пока учился и сдавпл, рядом был инструктор, а тут сам)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не бойся, водитель из вас получится Хороший!))))

Настя Купреева

спасибо...уже пять лет как)

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря на какую машину садится за руль

Сергей Кузьмин

потому что под задницей собственность

Ле
Леа

Так в автошколе машина-то не своя)