Надежда Нуждина

С 2015 для гос.служащих и муницип.работников будут применяться проф.стандарты. Как думаете будут увольнять, или дадут доработать?

Ответы · страница 6
Алексей Шныткин

Дадут если на чужом стуле не сидите

Алексей Шныткин

Тогда может и пронесет ведь работника ценят не за диплом а за профиализм

Алексей Шныткин

Так чего боятся если вы на своем месте

Надежда Нуждина

Да я не паникую. Рассматриваю закон с разных сторон. Мнение людей узнаю.

Надежда Нуждина

Вывод-не так страшен черт, как его малюют. Пугают, пугают, но все пройдет довольно безболезненно. Так считают люди.

Алексей Шныткин

Да я тоже так же думаю и с другой стороны я за закон потому что В нашей жизни я встречал много людей которые понятия не имеют чем занимаются на работе и как не странно это было начальство

Надежда Нуждина

Да. Везде должны работать профи. А начальство вообще должны иметь широкий кругозор и навыки работы с коллективом. Этику соблюдать. Может с принятием закона, что то измениться в лучшую сторону.

Алексей Шныткин

Но не сразу если закон заработает Все зависит от обстановке на местах

Владимир Кириллов

Дадут. Потом догонят, и ещё добавят.

Надежда Нуждина

Да весело.еще и кросс бежать.

Борис Оболенский

Какой же стандарт для вас подходит?

Надежда Нуждина

Я подхожу под стандарт на практике, диплома нет о спец.образовании.

Анатолий Култашев

Отправят в отпуск без содержания.

Надежда Нуждина

А мы то же кушать хотим. Они что забыли?

Надежда Нуждина

Я и так по работе все знаю.

Надежда Нуждина

Я не боюсь. Вообще темой интересуюсь.

Анатолий Култашев

Ну, если интересуешься, то будешь получать больше.

Надежда Нуждина

Хороший прогноз. Спасибо и Вам удачи.

Андрей Синицын

Нужно увольнять! расплодились!

Надежда Нуждина

Так не сокращать будут, а заменят на кадры со спец.образованием.Насчет расплодились. Я работаю директором клуба, уборщицей,веду кружки, оператор котельной у себя же в клубе, уборка территории вокруг то же мне. И вот скажите- это расплодились. А это муницип. должность.

Светланка

будут увольнять, к сожалению((

Надежда Нуждина

И это не правильно. Мое мнение, Дайте доработать, а на смену принимайте уже со спец.образованием. По большому счету ничего не измениться в работе.

Надежда Нуждина

Да и многие с нами солидарны.

Надежда Нуждина

Вот то то и оно. Не жили богато, нечего и начинать.

Владимир Зинченко

Дадут доработать однозначно.

Надежда Нуждина

Спасибо. Обрадовали. И Вам успехов.

Roman Lisin

Других бездельников наберут

Надежда Нуждина

Без суда и следствия уже в бездельники записали? Я работник культуры сидеть сложа руки не получиться.

Roman Lisin

Пардон не хотел обидеть. Лично не кого не имел ввиду.

Сергей Викторов

дадут доработать две недели

Сергей Викторов

Да, взялись за нас конкретно! И за ценой не постоят. От нас всех зависит, выдержим ли

Надежда Нуждина

Конечно выдержим. Кто нибудь наверное задумался, что веник на прутики разберут, сломать то легче будет.

Сергей Викторов

Вот и Россию хотят разобрать через развал экономики и последующие народные протесты, а затем съесть по одному. Украина - тренировочный полигон

Сергей Викторов

Это все слухи. Сладких снов!

Надежда Нуждина

Спасибо, удачи Вам и с Наступающим.

Леонид Гончаров

Массовые увольнения грядут.

Надежда Нуждина

Что и учиться не предложат?

Леонид Гончаров

А у Вас есть авторитетный покровитель?

Леонид Гончаров

Ну тогда, незаменимых специалистов просто не бывает, надо исходить из существующей обстановки.

Надежда Нуждина

И когда объективный подход будет, а не субъективный? Печально все это.

Надежда Нуждина

Спасибо за понимание. Удачи Вам.

Владимир Ошканов

Что такое "проф.стандарты":?

Надежда Нуждина

Выучился на юриста, им и работай, а не бухгалтером.

Татьяна Петровна Хоруженко

кому как -кадры решают всё.

Надежда Нуждина

За себя я не боюсь, мнение народа узнаю просто.

Татьяна Петровна Хоруженко

Вы это делаете на профессиональном уровне?

Татьяна Петровна Хоруженко

Замечательно! Здорово, что занимаетесь таковым опросом.

Надежда Нуждина

Спасибо, удачи Вам и вашим близким.

Татьяна Петровна Хоруженко

И Вам здоровья крепкого и проще смотреть на все перемены - надо просто жить!

владимир тутов

Доваровать и на госпенсию.

владимир тутов

Придут другие по принципу: доваровать и на пенсию. Так и живем - существуем. Куда деваться? На том стояла и стоять будет русская земля!

Николай Филиппов

ПОДРУЖИТЕСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ

Надежда Нуждина

Спасибо и Вам всего доброго.

Аманжол Кошенов (Бакенов)

но верно додут доработать

Аманжол Кошенов (Бакенов)

у нас тоже такое намечается

Аманжол Кошенов (Бакенов)

нет, надеюсь нас не заденут, осталось год и на пенсию

Надежда Нуждина

Тогда Вам и переживать не надо.Удачи.

Аманжол Кошенов (Бакенов)

спасибо и вам удачи. не переживайте все пройдет

Аманжол Кошенов (Бакенов)

я рад за вас что вы не унываете.

Надежда Нуждина

Если переживать,вообще загнешься.Спасибо за понимание. Удачи Вам.

Владимир Максимов

некомпетентность обуяла!

Надежда Нуждина

А тренажер то же для летчиков?

Владимир Максимов

Для пилотов- с виртуальной реальностью! 🙂

Надежда Нуждина

Видела репортаж по телевизору, здорово. Тренажеры наши, или зарубежные?

Владимир Максимов

Австро-германские, да и наши - не отстают!

Надежда Нуждина

Хорошо, когда есть любимая работа.Успехов Вам и вашим близким.

Vitali Zilcov

Очередной бред . ( не Ваш )

Надежда Нуждина

(Тогда что будет?) Ничего.

Vitali Zilcov

У нас русских разве так ? 😢

Надежда Нуждина

До сегодняшнего дня было так. Весело с Вами. А то все такие серьезные.

Vitali Zilcov

Да , ну их , они не туда попали . ☕ 🌹

Vitali Zilcov

😉 🌹

Han Mamay

Работать? Вы не путаете?

Надежда Нуждина

Неужели нет достойных людей более молодого поколения? Даже и не верится.

Надежда Нуждина

А куда молодые москвичи делись? Все нестандарт?

Han Mamay

Не знаю. По статистике-1%...

Han Mamay

Да, Надежда! Всего один процент из зарегистрированных в Москве имеют московские корни, а это, поверьте, не самые отсталые люди были...

Надежда Нуждина

Столица, и этим все сказано. Конечно впереди всей страны. Так и должно быть. Я в 1990 году в столице повышала квалификацию, сдавала экзамены на компьютере. Он и оценку выставлял. А мы на местах их увидели только лет 15 назад.

Владимир Слизов

Кого хотят и так уволят!

Владимир Слизов

Что поделать, все в этом мире приходящее!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мы думаем, а они делают.