Ирина Кореневская

Сколько в мире радостей, в которых отказываешь себе из-за хорошего воспитания..

Ответы · страница 2
Marina Yaruta

...ну...да не стоит так печалиться когда на свете масса других грехов))

Анатолий Филатов

Да. брось, ты его, это воспитание. На пенсии будешь о нём вспоминать.!

Ирина Баскакова

ни одной! и схорошим воспитанием, можно себе не отказывать ни в чем)

Светлана Белякова

зато пост фактум стыд не мучает и совесть не гложет.Все правильно

Ел
Елена

на то оно и хорошее воспитание))

V@leri V@leri

Если ты об этом жалеешь, то твоё воспитание недостаточно хорошее.

Анатолий Носачёв

Я лично ни в чём себе не отказываю!!!Чего и ВАМ от Всей Души Желаю!!!

Sergey Shvacko

гдето слышал, лутше испачкаюсь радостями чем очистится в муках))))

Лариса Браун

Плюньте на воспитание.Жизни и так коротка,еще себе и отказывать?

Сергей Некрасов

Как это правильно! Вся молодость прошла с хорошим воспитанием1)))

Олег Жуков

а сколько неприятностей, в которые вляпываешься из-за плохого...

Евгений Лапшин

я себе никогда ни в чем не отказываю живем мы все равно один раз

Valentina Vlastou

значит воспитание не очень хорошее если ищешь радости не там

Татьяна Ивченкова

Сейчас всё меньше и меньше воспитанных людей, как посмотрю...

Татьяна Ивченкова

Я очень долго не покупала себе дорогое импортное мороженое (когда первое появилось), а потом узнала, что все мои племянники уже перепробовали всё, что продавали))) Хотя я зарабатывала прилично)) Пример не удачный в смысле воспитания, но показательный)))

Татьяна Ивченкова

Нееет))) Они жили далеко от меня, в другом городе))) Это только в маленьких городках семьи большие и живут общим кланом))) Там действительно семья - это воспитание!!!

Татьяна Ивченкова

Проблемы нет)) Просто молодое поколение себе ни в чем не отказывает))) Вот и всё))

Татьяна Ивченкова

Мама моя никогда не позволяла себе ездить на такси)) Ну принцип был такой )))

Юрий Кузнецов

И кто же тя воспитал так,что радостей ся лишаешь по глупости?

Тамара Бабаева

а зачем,просто на некоторое время,забудьте о воспитании...)))

Галина Давыдова

если они противоречат твоим" устоям", то зачем о них думать)

Madlesha Zaharyan

Воспитанному человеку ЭТИ РАДОСТИ даже в голову не придут

Изя Поцман

надо выпить водки - и воспитание отвалится, как рудимент...

Shota Gelenidze

наркотики, секс с кем попало , и хамить каждому встречному

Юрий

иногда надо плюнуть на воспитание это - так жить веселее)))