Гу
Гудбай

Про справедливость ) Есть два человека : большой и маленький.Как справедливо разделить еду-поровну или маленькому больше ?)

Ответы
Риф Сабитов

Спросить у каждого: Кому сколько положить, предупредив об ограниченном количестве еды (Пусть договариваются между собой-если никто не обижен. это и есть справедливость)

Борис

— Вот видишь, какая ты. Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький. — А ты как бы сделал? — Я взял бы себе маленький. — Ну, а что ты тогда орешь, я тебе такой и дала.

Urmat_95 Abdraev

если дать маленькому больше то, маленький все равно не сможет сесть все, так что мое мнение по равну разделить это по справедливее))

Alexey Anan'ev

Поровну, т.к. одинаковая работа рост не измеряет, а следовательно калорий затрачено примерно одинаково.🤔

Альвидас Йокшас

Делить можно двумя снособами - поровну или по честному. Вот и надо опредилиться, как делить.

Adilhan Amirhan

здесь различия в том что бы не разделить все равно рано или поздно маленькый у него украдет

Дмитрий Карпов

Маленький то он маленький, а аппетит хороший.. А ну как большому не достанется..

Евгений Лавровский Женат

Если маленькому больше, есть опасность заворота кишок, несваренрия

Ангел Божий

Есть одно такое правило: сперва накорми маленьких,а потом ешь сам.

Евгений Янченко

я думаю что разделить еду надо по справедливости: тоесть поровну.

Пётр Соловов

Маленький съест меньше, т.к. у него меньше желудок..🤔 😉 👌

Константин Тарасов

Всем по способности,а не по росту или по комплектности.

Вадим Подглазов

Бывает маленький хавает больше большого. Фифти-фифти.

Мимопроходил

Большому...даже в армии большим давали двойную порцию

Гу
Гудбай

это несправедливо ))

Мимопроходил

Именно справедливо...большому требуется больше энергии

Гу
Гудбай

Не факт. Маленькие зачастую более подвижные )

Мимопроходил

Не подвижность является критерием, а вес)))

Ренат Кутлалиев

Пройди по ссылке и зарегистрируйся http://rich-birds.org/?i=2441430

Игорь Чернобровин

Каждому по потребностям от каждого по способностям,

Виктор Ларьков

Большой съест маленького и не надо ничего делить

Дмитрий Куратов

Делить поровну, вот если младший, тогда уступить.

Ел
Елена

не надо поровну, пусть каждый ест сколько хочет

Одинокая Сволочь

пусть каждый съесть столько, сколько сможет...

Федор Тиханов

Маленький не сможет съесть... большого. )))