Я-
Я-Искал-Тебя

внебрачная половая связь это не норма,невежество это не круто,помогать людям это не слабость!!!
не позволяй глупым и слабым и прочим невежам уверять тебя в обратном,навяливая свою привычку оправдывать в себе д@рьмо !!!
ты человек,и у тебя есть своё мнение ,не марай его пустыми и кривыми ценностями что несут скатившиеся в яму люди !

Ответы
Елена Еленова

Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога. Дети имеют право обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Дети имеют право уважать, душевно любить, почитать одинаково Отца и Матерь, а не только Кого-то одного. И тем более не имеют права Другие Люди запрещать Детям нежно Душевно Любить и Почитать Отца и Матерь! Не имеют права Другие Люди лишать возможности Детей Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога! Не имеют права Другие Люди толкать Детей нарушать Заповеди! Не имеют права Другие Люди настраивать ненавидеть и презирать Их Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников! Если Кто-то попал в беду, попал под гипноз, зомбирование, кодировки, то надо помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, надо помогать снять гипноз, зомбирование, кодировки! Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!

Александр Горшунов

Это всё влияние европидорских понятий. У них теперь доже рода нет. Они все оно. Просто существа.они уже не люди. И даже не животные т.к. животные как и люди подразделяются на мужской и женский род

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 строго но верно 🤝

Александр Горшунов

Почему строго. Они сами это пропагандируют

Я-
Я-Искал-Тебя

Европа всегда отличалась пороками ,грязным образом жизни...бордели от туда,блядство от туда,светский образ жизни от туда...

Александр Горшунов

Вот как раз советский образ жизни точно не от туда. Он был построен на патриотизме а не стремления к обогащению любым способом. После развала нашей страны начали перенимать их образ жизни. Ну вот к чему все это привело.Бардак в стране,нищита. Пидоры с флажками своими бегают.

Оксана Алферова

Не круто. Не норма. Невежество в чем? Помощь - проявление милосердия, а не галочка в карму. До Человека ещё нужно дорАсти. Ценность - мнение субъективное

Оксана Алферова

Никак нет. И в мыслях не было

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и нече...пышность Оксанке идёт)

Оксана Алферова

Оксанка - сложена, как богиня. Солнце меркнет)

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем это она сейчас говорила...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Алферова

Кто этот персонаж?

Углерод Водородович Цирконский

А если человек никогда не женится, или не выйдет замуж, что что-же теперь, совсем сексом не заниматься? Это не выход.

Я-
Я-Искал-Тебя

огорчу тебя,жизнь вообще не вечна,и все шалости как и силы оставят тебя прежде чем успеет надоесть )
а там и Азраиль придёт ,и тебе покажется что жизни буд то и не было,сон...что снился долго ,только поступки будут с тобой)

Углерод Водородович Цирконский

Это прям такое откровение на меня снизошло сейчас...я то думал по наивности, что жизнь вечная, а оно вон оно как...мда...дела...

Ольга Гаврилец

Я не позволяю.у меня на все свое мнение и чёткая позиция,принципы тоже.нет смысла озвучивать кому-то и доказывать.

Ирина

Так и есть и многие не понимают...ну тут я ничем не могу им помочь. Добро почему то не ценится, но возвращается 100%

Ирина

Так по вашей так же ничего не понятно🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

верь мне

Ирина

Гипноз что ли?)

Ирина

Понятно)

Ольга Глинка

Я полностью с тобой согласна . Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , что мне УЖЕ 44 года и я УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА . А до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ.

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не только в невинности,женщина к примеру в разводе ,ведя нравственный образ жизни(к примеру не имеет случайных или внебрачных половых связей) - может быть нравственнее девственницы что стремится поскорее потерять невинность с кем то считая целомудрие нечто плохим

Ольга Глинка

соглашусь

Ул
Ульяна

А кто Вас заставляет вступать во внебрачные полоВые связи, быть невеждой и отказывать людям в помощи?

Ул
Ульяна

Недовольство это то, что ты придумал сам себе. Мне абсолютно плевать занимаешься ты блудом или нет

Я-
Я-Искал-Тебя

не похоже изложенный текст на человека которому пофиг)))

Ул
Ульяна

Ты сам себе это выдумал

Я-
Я-Искал-Тебя

и твои комменты ?))

Ул
Ульяна

А где в моих коментах недовольство?

~Вита~

..!Беги от таких людей!. Общайся с достойными людьми,читай хорошие книги,пей вкусный чай..))..продолжила

Я-
Я-Искал-Тебя

😏фига се

~Вита~

🙂

Алена

Огорчает, то что под всё это сейчас пытаются подвести какую то гнилую философию. И в неё даже верят.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...готовят потребителей,чтоб с ними торговать грехом и всякой мерзостью))

Sеrый

ну тогда уж книжку в руки возьми а не пистоль ..что ли..а пишешь вроде норм а на аватарке ни лица ни ...

☮Зеркало☮

Напомнило анекдот: конечно, у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе расскажу, какое)))

Алла

менее всего хочется прислушиваться к словам того, кто сам не уважает ничьих мнений...

Сергей Л.

В Библии, это -блудство! Смертный грех! Убийство народа, что бы не брехали по ТВ!

Abstrakt User

Если невежество не круто, то почему вы до сих пор на только невежественны?

Я-
Я-Искал-Тебя

странно ...что ты хотел донести написав свою строчку?

Abstrakt User

Что вы невежественны и что используете двойные стандарты.

Я-
Я-Искал-Тебя

поясни чем ты не доволен ,может ты оскорбился моими словами,вспомнив что всё делаешь наоборот,всё или частично)
что не так,скажи мне,может тебя оскорбило что добрачная половая связь плохо,плохо портить чьих то дочерей и матерей ?)
расскажи мне что тебя так задело))

Abstrakt User

Пишете вы безграмотно и невежливо. Очень безграмотно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ух уж эти феншуйщики...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Никифоров

Философ... Все правильно... Только я к "нормам" не очень хорошо отношусь...

Всегда Котов!

мне кажется или кто-то сейчас навязывает свое странное мнение другим?

Всегда Котов!

смирением, управлением едой (посты), управлением сексом - опять таки посты, запреты и прочая якобы "мораль" - это как раз и есть оболванивание масс и управление ими.

Ан
Андрей

Ну ка, Котов, как ты относишься к шлюхам за деньги которые? А как относишься к блядям, которые просто ебутся со всеми подряд? Ну ка расскажи нам? А если мы выебем твою жену и не один раз? И твою дочь. Ты будешь доволен этим? Ты же за свободные половые отношения. Значит будешь рад этому. А знаешь почему ты за свободные потрахушки своих близких? Потому что ты сам шлюха. Ты не знаешь что такое Честь для человека. И религия здесь абсолютно ни при чем. Если ты не веришь в бога, черта или ещё в кого то, это не значит что ты можешь вытворять всё. Мораль придумана не церковью, она идёт с самых древних пор, это уже доказали антропологи. Не путай мораль с честью, Котов. Потом ни чем не отмоешься.

Всегда Котов!

хованов, иди нахуй. ты долбаеб и не умеешь вести дискуссию. поэтому говорить с тобой не о чем.

Ан
Андрей

Тебе возразить нечем шлюха Котов! Соси хуй проститутка

Всегда Котов!

ты не понял уебище? иди нахуй.

Clan

Идеи в целом правильные, но язык настолько кривой, что пи?дец!

Ал
Александр

Внебрачная связь это плохо или хорошо одним словом напиши.

Дарья Иванова

Прочтите, а у вас половые связи только в браке???

Дарья Иванова

И чо? Ну будем отвечать. А что, прелюбодеяние - самый страшный грех? Страшнее убийства?

Я-
Я-Искал-Тебя

это - большой грех,грех это то - что вредит как телу так и душе
за прелюбодеяние нести искупление всё оставшуюся жизнь !

Дарья Иванова

Я так не думаю. У меня есть знакомые, рядом с которыми я просто ребенок наивный ( а у меня 4 детей) и они живут уж получше чем я...

Я-
Я-Искал-Тебя

запомни,каждый ответит за своё,и лгать себе успокаивая и оправдывая что то - глупо,человек лишь себя обманывает,закон есть закон ,и ты делаешь выбор слушаться или ослушаться

Дарья Иванова

А я не обманываю себя. Только закон ли это?