Руслан Сахапов

Ты или принимай меня такого, какой я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такого, какой я есть. 😇

Ответы
Маша :)

или можно послать нахрен если несовместимость

Sonik In The Фингерс

интересно о каких именно таблетках идет речь

Клавдия

а какой ты есть можно без таблеток

Просто Мария

вот и ятак всегда всем говорю!!!)))

Руслан Сахапов

😂 мы нашли друг друга без таблеток)

Солнечная Чучелка

или не принимай вообще

Руслан Сахапов

просто с ними же не комфортно, хочется девушки же оргазм полноценно почувствовать в себе.. Да и по стенкам приятно водить голым

Солнечная Чучелка

кому как, нас всё устраивает.

Солнечная Чучелка

и потом, как вы предохраняетесь от инфекций?

Руслан Сахапов

случайные связи в презервативах, а когда постоянные человек должен проверяться для безопасности своей и партнёра

Солнечная Чучелка

если постоянный не ходит на сторону

Ак
Акиана

Сейчас в аптеку сганяю

Лира Мальцева

нет таких......таблеток

Ал
Алена

таблеток таких нет...

☆Анютка- Анютка☆

А какой вы ?)))

Руслан Сахапов

ну не голубоглазый, но тоже красивый, внимательный, добрый, нежный, ласковый

☆Анютка- Анютка☆

Вот думаю , кому то повезло принимать вам такого или же повезло принимать таблетки )))

Руслан Сахапов

девушки своеобразные пошли, не нашёл я любимую которая видет положительные моменты жизни, они хотят бриллианты, денег, шубы, машину

☆Анютка- Анютка☆

Ну из миллиона таких должна найтись хотя бы одна золушка

Лю
Людмила

Аригинально

@D
@Dddd

точно))

Гр
Грета

да ща!

Валентина Кондрашина

да!!!!