Светлана Жеребецкая

Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война. Так ли это?

Ответы
Е1
Евгений 1

продается жеребец 4-х леток, сколько еще времени будет этот вопрос непонятный смыслом своим

Серж)))

Очень даже возможно, вот только первое и последнее скорее трагическое соотношение

Олим Шарипов

Екатерина Великая, Буцефал, Великая Отечественная, а власть чем Велика?

Светлана Жеребецкая

Не знаю, но Редьярд Киплинг так считал. Просто интересно что думают люди в наше время по этому поводу)

Олим Шарипов

Власть представляют люди - какие люди у кормила, такая и власть.

Игорь Штырбул

Достоинство, долг, честь и отвага - великие вещи, и спорить не надо!:-)

Светлана Жеребецкая

))) замечательно! Вот это слова русского человека, а то Киплинг бред сплошной .высказал)))) Спасибо Вам)))

Игорь Штырбул

А это был Киплинг?! Стыжусь своей безграмотности 🙂

Светлана Жеребецкая

Ага, он))) да какая безграмотность, вы молодец!!!!

Сергей Толстель

Женщины и Война сюда никак не вписываются,особенно самки человека.

Не
Неизвестен

вижу только одну великую вещь среди перечисленных это - ...ЖЕНЩИНА!

Кот Горный Пик.

еще я добавлю сей список чуток:все порнодрачильный решает станок

Владимир Шинкоренко

Нет, война лишняя, власть даёт ОТВЕТСТВЕННОСЬ не все выдерживают.

Владимир Сезонов

Ой, блин, мне кажется я отвечал: женщина - одна, а другое не знаю ...

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Не думаю, что всё это настолько уж велико, но как версия прокатит

Леонид

Из всего перечисленного великим является только Лошади ))

И1
Ильдар(Легион 178)

Ну может быть власть и война,а причем женщина и лошадь?!

Светлана Жеребецкая

Ну Киплинг решил так объединить ))))

Даня Сушко

Нет женщины должны заниматься семьёй а не войной.

Сергей Кострицын

Может быть,Не даром говорят что все беды от них )))

Сергей Бабкин

А что такое Величие ? Мне попроще, как для детей...

Андрей Худасов

Власть и война к великим никогда не относились.

Валерий Голубев

война -согласен ...остальное-что останется ....

Юра Шуваев

про женщин согласен, а астоальное для рифмы

Самир Караев

Всё меняется,только женщины приоритетны)))

Ольга Шелковская

Дурь!!! Вот мужчины велики несомненно)))

Светлана Жеребецкая

Ну видимо Редьярд Киплинг так и думал))))

Ольга Шелковская

Возможно он отвешивал комплименты, а женщины на них падки)))