Ek
Ekaterina

На какой птице можно скакать как на лошади?

Ответы
* Александр Брагин *

Скачут только на животных семейства лошадиных, отряда непарнокопытных.А птицы бегают.

Ek
Ekaterina

Ну, да...ну, да.. а юмор не принимается или не понимается?

* Александр Брагин *

Ну и где тут юмор? Что большая птица может бежать и нести человека?

Ek
Ekaterina

..а ещё скакать как лошадь.

* Александр Брагин *

Это не юмор. В вопросе акцент на то, на какой птице может ехать человек.

Ek
Ekaterina

В итоге, да! Но на счёт юмора, не согласна🙂

Антонио Гареев

На тебе полне можно, будешь моею лошадкой? А собачкой?😅😂🤣

Ek
Ekaterina

А с умом как, проблема?

Гадкий Койот

Скакать ни на какой.
Верхом ехать на страусе, но не скакать.

Михаил Никитин

Птица говорун отличается умом и сообразительностью.

Ek
Ekaterina

..может и в природе есть такая́?

Михаил Никитин

Надо надеяться что есть. как и птица цвета ультрамарин.

Ek
Ekaterina

..по поводу говоруна. А попугай? Может это он?

Михаил Никитин

Ну где ж там ум и сообразительность? В мультике сия птица есть.

Bo
Bonza

На любой женщине с птичьими именами😊

Le Gushon

🖼

Ek
Ekaterina

😄👍

Игорь

😁

Ek
Ekaterina

Мне написали, что скакать на страусе невозможно...как глубоко они заблуждаются, судя по ролику😉

Игорь

Даже соревнования устраивают.

Ek
Ekaterina

Да-да! Надеюсь, без губительных последствий для страуса.🙂...

Mr. John Doe

На казуаре, коль жизнь не дорога

Григорий Шапиро

На страусе...Если сможешь...))))

Ek
Ekaterina

Согласна...а лучше не пытаться.

Фе
Феникс*

на моей голубке‼️🤭🤣

Ви
Виталий

Думаю ей не понравится

Ek
Ekaterina

Это,да! Человек всю природу извратил во вред не только себе

Ви
Виталий

Вот вот , человек на этой земле засранец , научился гадить а за собой убирать нет

Арбузный Ихтиандр

На страусе наверное

Ek
Ekaterina

Да. Жалко птицу😟

Андрей

страус🖼

Ek
Ekaterina

👍 . Но птицу жалко! Не для этого она создана, наверное

Шурави

Скакать-врядли

Шурави

А Вы попробуйте посадить мужика на спину и поскакать хоть рысью,хоть галопом...

Ek
Ekaterina

Что за ерунда?

Шурави

От Ваш вопрос-хрень голубая

Ek
Ekaterina

Пусть будет так. Но при чём тут мужик?

Шурави

🖼посадите вот такую девочку

Вл
Владимир.

На Иоганне.🌹

Вл
Владимир.

А вот из той же Библии - "по образу и подобию своему".😜

Ek
Ekaterina

Да...есть такое😉. Но читайте дальше. А там это: "и сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил их; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог...".

Вл
Владимир.

«И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его» (Быт. 2:15). Бог создал всех зверей и птиц и привёл их к человеку, чтобы тот выбрал себе из них помощника (Быт. 2:18—20). Однако подходящего помощника не нашлось, поэтому Бог усыпил Адама, взял одно из его рёбер и сотворил из него первую женщину — Еву, которая стала женою для первого человека (Быт. 2:21, 22).
"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку".😜

Ek
Ekaterina

Ну, да! Потому и глава муж.. 😉. Несмотря на это, мы все без исключения, должны подражать Эфесянам 5:1, кому?

Владимир Антонов

На пингвине.

Ek
Ekaterina

Да! Теперь вопрос о том, а надо ли?

Владимир Антонов

Смотря с какой целью

Ek
Ekaterina

Обычно, ради соревнований. Но на пингвина где сядешь там и слезешь. Какие там скачки?!😳

Андрей

Индюк же это

Ek
Ekaterina

..особый вид бройлера, наверное🙂

Андрей

))

Алекс Венцель

На страусе.

Ek
Ekaterina

Да да. А вы согласны, что не только ездить , но и скакать на страусе можно? Многие в комментах возмущаются ..

🇷🇺Anna😊

На страусе?

Ek
Ekaterina

Да! Ещё есть одна птица с крыльями, которая не летает как и страус. Но на нем не прокатишься..😉

Belich Roman

🖼