Юрий Щербина

О чем каждый день по часу разговаривают Владимир Путин и Ангела Меркель по телефону?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

А... вы считаете, что я их подслушиваю..?

Юрий Щербина

Я? Да! Вы можете доказать обратное?:)

Ирина Анатольевна

Ты здесь это спрашиваешь????!!!капец....

Юрий Щербина

Конституцию читали? СВОБОДА СЛОВА!:)

Юрий Щербина

Кошка с собакой уживаются в мире только когда они СЫТЫЕ!:)

Яков Бисеров

Значит нужно. Да и не твоего это ума.

Юрий Щербина

Американские данные соцопроса населения: 70% американцев не могут показать на карте в какой части света находится Украина, но осуждают политику России в отношении этой страны... Так у кого спрашивать?:)

Яков Бисеров

У оставшихся 30 %. А Вы в лёт можете показать на карте; Тахасс, Майями ?

Юрий Щербина

К сожалению, могу 🙂 Я о другом: как можно судить о чем-то, не зная даже о чем идет речь? Это равносильно что решать задачу по тригонометрии, не зная ни одной формулы...:)

Яков Бисеров

Вот,вот !!! Не суди,да не судим будешь!!!

Юрий Щербина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Юмаева

Не подслушиваю! Спроси у Сноудена

Юрий Щербина

Сноуден, гад, молчит, как рыба об лёд! По скайпу только шушукается со своими...Как пить дать - засланный казачок!:)

Эльмира Юмаева

Вы тоже своего казачка вышлите, пусть слушает и вам докладывает ))))

Юрий Щербина

Я и так знаю их разговоры: - Ах, Ангела! У вас сегодня что-то с голосом, не простудились ли? - Ох, Вовочка, вы даже не представляете, как я сегодня отгавкивалась от левых в парламенте, а потом еще два часа объясняла в СБ Европы о необходимости санкций против моей любимой России! -- Ангела! ну что же вы так надрываетесь, ну санкции и санкции, не переживайте, берегите себя! ---Спасибо, Володя, вы один меня понимаете...

Эльмира Юмаева

Вот вы и сами ответили на свой же вопрос )))

Юрий Щербина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Журавлева

у нас нет прослушки их телефонов

Юрий Щербина

Как же так? У каждой домохозяйки на кухне есть прослушки их телефонов, а у вас нет! Непорядок! Все уже в курсе, одна вы ничего не знаете об этом...просто ужас!:)

Надежда Журавлева

А мне нормально,и живу спокойно

Юрий Щербина

Детский лепет улитки! Скажу одну, очень жесткую фразу, не обижайтесь, пожалуйста: У вас могут отобрать всё: работу, здоровье, дом, семью, жизнь, растоптать честь, унизить достоинство...Единственное, что останется с вами НАВСЕГДА, это ваш махровый, никому не нужный ЭГОИЗМ.....

В.
Валя ...

Не присутствовала при разговоре

Юрий Щербина

Плохо...Теперь не засну точно!:)

В.
Валя ...

Спокойной ночи и приятных сновидений!

Николай Сверчков

Чтобы цены на газ не поднимали.

Юрий Щербина

А может они плачутся друг другу в жилетку? Мол нам, царям нелегко - все ведь на наших хрупких плечиках!:)

Николай Сверчков

Или решают, сколько молока им за вредность бесплатно полагается

Юрий Щербина

...и выходных мало, и отпуск только зимой, детей годами не видят....в Англии:)

Николай Сверчков

Возвратится всё на круги своя и каждому воздастся по заслугам его

Николай Сверчков

Такмо бысть, такмо есмь, такмо буди

Анатолий Квон

Путин совершенствует немецкий

Юрий Щербина

Он его и так знает лучше чем Меркель!:)

Анатолий Квон

Знать то знает, но вряд ли лучше

Юрий Щербина

В Америке, например, каждый третий не умеет писать, а читают только счета из банка за воду, свет, газ, ипотеку и т.д.:)

Анатолий Квон

В Америке многое по другому

Юрий Щербина

Мир выравнивается.....(((((

Галина Осташко

о рецептах американской кухни

Юрий Щербина

Классный ответ!!!)))))))))))))) Если учесть что кухни в Америке как таковой нет, а есть один, вселенских маштабов, Макдоннальдс! Молодец, Галина, в самую точку)))))))))))))))

Елена Араева

ВВП практикует свой немецкий

Юрий Щербина

Или Ангела Меркель - русский:)

Юрий Щербина

А интересно, на каком они общаются? Если учесть, что америкосы везде прослушки понатыкали, то наверное на .....вьетнамском:)

Юрий Щербина

Не, они на языке глухонемых! По телефону. С сурдопереводом.:)

Екатерина Мартынова

это лучше спросить прослушку

Юрий Щербина

У Сноудена спрашивали - молчит гад!:)

Олег Таб

ну не знаю,может у них роман..

Олег Таб

)))а на вопрос американского журналиста:а объясните нам пожалуйста, зачем это было нужно русским?-я точно знаю,это подтверждается многочисленными данными,когда я вернусь в свой кабинет,я проработаю этот вопрос и дам вам исчерпывающий ответ..

Юрий Щербина

Тут, Олег, и добавить нечего!:):):) Вопросик: с какого возраста вы стали пародировать Джен Псаки? 🙂 Так клёво получается! А можете так глазами бегать и челку откидывать как она?:)

Олег Таб

это вряд ли тут она неподражаема)

Юрий Щербина

А эта ее загадочная улыбка Моны Лизы! Особенно, когда речь идет жертвах среди мирного населения....

Олег Таб

будем с неперпением ждать новых ее выс..туплений)

Людмила Ворожейкина

Интересно,а о чем же говорят?

Юрий Щербина

Это с моей стороны не загадка, а простое любопытство: странно получается, они часами что-то там обсуждают каждый день, а отношения между Европой и Россией всё хуже и хуже...

Людмила Ворожейкина

Просто беседуют. Если мне не изменяет память-Пути долго работал в Германии. Может их пути раньше пересекались по работе.

Людмила Ворожейкина

Юрий Щербина

Они в стройотряде вместе были?

Сергей Полушин

Они не по часу разговаривают

Юрий Щербина

Я засекал: ровно 1 час, или 60 минут, или 3600 секунд:)

Max Sotnikov

Курсы немецкого по телефону.

Юрий Щербина

Уже было! А кто кого учит?:)

К В - 2.

неужели решили пожениться?.)

К В - 2.

а что?..люди холостые,состоявшиеся.))))

Юрий Щербина

Ташенька, мы с вами почти соседи (Муравленко), вы наверное читаете мои мысли?:)

Наташа ...( Ноябрьск)

а никто и не против.. в любом возрасте мы хотим счастья...

Юрий Щербина

Против - Обама! Он сам на Ангелу глаз положил!:)

Наташа ...( Ноябрьск)

Юрий , я рада что мы с вами соседи.! Вы хотите сказать, молодость победит ?

Юрий Щербина

Победит РАЗУМ (если у кого-то он еще остался!) 🙂

Юрий Щербина

мудрый ответ))))))))))))))))

Наталья Наконечникова

я разговоры не подслушиваю

Юрий Щербина

может вы немного глуховата?:)

Наталья Наконечникова

только оскорблять не надо,ОК?

Юрий Щербина

Зачем вы тогда отвечаете, если даже на простой шуточный вопрос не можете остроумно ответить?(((

Юрий Щербина

Какие есть:) Всё ж лучше, чем "не подслушиваю" "оно мне не надо" "о делах" "затрудняюсь ответить" и т.д.

Наталья Наконечникова

может они о любви говорят, а третий лишний

Юрий Щербина

Ну вот! Хоть какое-то разумное предположение! Я не шучу....Честно.

Просто Ёж

В домино играют на доверии

Просто Ёж

В школе нынче этому не учат

Просто Ёж

У нас кстати церковную школу открыли. Пойти что-ли узнать, чему учат...

Юрий Щербина

Не советую....Турчинов тоже проповедник в одной из баптистких церквей, и чему он может молодежь научить?

Просто Ёж

Тогда не пойду, хотя люблю потрендеть на эту тему

Просто Ёж

Ничего смешного, грустно все как-то

Светлана Сильнова

анекдоты про обаму травят)

Юрий Щербина

100%!)))))))))))))))))))))))))

Сергей Геннадьевич

У них то же спрашивалка. 😄

Юрий Щербина

Поздравляю, Сергей! Вы дали классную идею! "Спрашивалка для президентов"! Это было бы круто!!!)))))))))))))))))))))))))))))))