Юрий Щербина

О чем каждый день по часу разговаривают Владимир Путин и Ангела Меркель по телефону?

Ответы · страница 3
Be
Bekbulat2011

это у них надо спрашивать

Юрий Щербина

Так интересно же: она еще не старая, да и ВВ - завидный жених...:)

Раиса Журавлева

о санкциях против России

Юрий Щербина

Это наверное происходит так: - Володя, как дела? - Да день прошел и ладно... - Володя, ну что я могу для тебя еще сделать? - Да что-то давно санкций никаких не вводили, скучно...- Володя, ну ты же знаешь наше положение, тут и так все упираются, я делаю все что могу...Максимум, что могу предложить, это небольшой списочек на пару функционеров... -- Давай, Ангела, поднажми, а то рейтинг упадет!:)

Раиса Журавлева

вот бы хорошо было бы если они так мило переговаривались ,даже слезы наварачиваются от умиленя

Юрий Щербина

В подтверждение моих предположений вчера вечером в новостях Путин сам подтвердил, что с Ангелой у него давно дружеские (ли?) отношения и что они часто общаются друг с другом...:)

Раиса Журавлева

Так чего она такая не последовательная дама ,сама дружит с Путиным ,а с Обамой замышляет против Путина всякие пакости?

Юрий Щербина

действия женщин вообще не поддаются какой-нибудь логике:)

Раиса Журавлева

Да ,даже таким прагматикам как Меркель

Юрий Щербина

Каламбур: На фоне Меркель, всё меркнет!:)

Дайлова Надежда Гомель

Попробуйте подслушать 😄

Юрий Щербина

Интереснее угадать, это стимулирует творческое воображение...:)

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда вперёд!Что мешает?!))

Юрий Щербина

Уже в комментах пробовал, прочтите все:)

Виталий Попков

Милуются по телефону....

Юрий Щербина

" Свет мой, Вовочка, скажи, да всю правду расскажи: я ль на свете всех....."?:)

Виталий Попков

Да не,Вован упрашивает её,что бы она деньги,которые он перевёл на "бывшую"супругу не замылила бы......

Юрий Щербина

Не думаю, что ВВ такой меркантильный:)

Виталий Попков

Как знать....там такие бабки!

В*
Валентина ***

Не уехал бы в Германию.

Юрий Щербина

Кто ж его отпустит: ему еще бывшую супругу нужно как-то пристроить ( это слова самого ВВ!):)

Елизавета Ткачёва

В "любви " объясняются.

Елизавета Ткачёва

Какая может быть любовь с Ангелой Меркель? Наверное - "любовь"?

Юрий Щербина

У Амура завязаны глаза, когда он стрелы посылает....В любви всё случается:)

Александр Рюрикович

Разговоры государевы!

Юрий Щербина

Главное, чтобы у нас потом чубы не трещали!:)

Aleks Arts

перетягивание каната

Юрий Щербина

скорее провода....телефонного:)

Из
Издалека

Сплетничают об Обаме

Юрий Щербина

ВВ спрашивает: - Ангела, против кого сегодня дружим? .....А она и отвечает: - что-то Барракушка последнее время как с цепи сорвался, может против него чего-нибудь замутим?:)

Ольга Пыхтеева

Об энергоносителях!

Юрий Щербина

Оля, вы случайно не аналитик? Кстати очень вероятное предположение!))))))))))))))))))))

Ольга Пыхтеева

К счастью, не аналитик! Но прогнозирую, иногда, правдиво...

Юрий Щербина

Кто выиграет чемпионат мира по футболу? Я на ваш ответ поставлю 100 р. в букмекерской конторе:)

Ольга Пыхтеева

Вот тут я не "спец", простите!

Юрий Щербина

Верьте в себя! Один раз у вас уже получилось, почему бы и не..........:)

Andrey Byt

качают больные зубы

Юрий Щербина

Хоть один остроумный ответ!!! Спасибо, Андрей, а то я уже думал, что люди перестали смеяться:)

Т@
Татьяна @ Татьяна

О погоде, о погоде!

Юрий Щербина

Хорошо, хорошо, Татьяна и Татьяна, о погоде так о погоде:)

Колян Крайниковский

интересный вопрос

Юрий Щербина

Если бы я знал, не спрашивал бы...:)

Ольга Попова

Значит есть о чём.

Ольга Попова

есть взаимопонимание,взаимо польза-будет и всё остальное.

Юрий Щербина

Туманно как-то....Как на пленуме ЦК:)

Ольга Попова

:DЕсли есть взаимопонимание-есть уважение,есть уважение-есть любовь,есть любовь-есть нежность.Это всё взаимосвязано.А гормональный всплеск-не есть любовь

Юрий Щербина

если убрать промежутки, то получается что взаимопонимание заканчивается нежностью? Оригинальная версия!))))))))))))) А есть ли оно (взаимопонимание) между М и Ж, или это какой-то альянс мировозрений?

Юрий Щербина

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

анекдоты наверно

Юрий Щербина

Вот это уже ближе к истине: они же тоже люди!:)

Влад Чепкасов

да, конечно!

Максим Гичкин

У Путина спроси 🙂

Юрий Щербина

Путин в "Спрашивалку" редко заходит....:)

Айгерим Масакбаева

не задумавалась

Юрий Щербина

А о чем вы задумываетесь?:)

Елена (Москва)

не ваше это дело

Ужас Д

Потому что это опасное любопытство

Элли

Просто болтают )

Юрий Щербина

Ага, болтают: о шопинге, фишинге, фитнесе и т.д.:)

Валентина Москвина

Не подслушивала

Юрий Щербина

Я наверное неправильно сформулировал вопрос, нужно было вставить сначала: Как вы думаете, о чем каждый день...и далее по тексту...:)