Юрий Щербина

О чем каждый день по часу разговаривают Владимир Путин и Ангела Меркель по телефону?

Ответы · страница 4
Светлана Голубева

о политике..... 🙂

Юрий Щербина

Ага! Выбрали и....бог с ним!:) остальное меня мало колышит?:)

Светлана Голубева

А что Вам это даст, если узнаете о содержании разговора? Вы в силах что-либо изменить?

Юрий Щербина

Это шуточный вопрос был расчитан на творческое воображение и юмор, а вы как-то серьезно ко всему подходите....Можно же поерничать, пошутить, а вы все заладили: не мое дело, меня это не интересует.....А что вас интересует?:)

Светлана Голубева

Да шучу я тоже.......)))))))))

Юрий Щербина

Тогда 1 : 1 Ничья! Согласны?:)

**
***шкет ***

не подслушиваю

Юрий Щербина

Но подглядываете?:) Ай-яй-яй!

Юрий Щербина

зато дёшево, надежно и практично

Лариса Москвитина

У них спросите

Юсиф Алиев Шамкирский

без проблем. этого добра у нас много

Юсиф Алиев Шамкирский

да нет. в цистернах и бочках

Юсиф Алиев Шамкирский

она единственный друг россии

Лариса Москвитина

Да? Тогда, пусть бандеровцы будут

Лариса Москвитина

Хорошо, не нужно, со всем соглашаюсь,

Людмила Филатова

Видимо о делах

Юрий Щербина

"Ну что, Ангела, покалякаем о делах наших скорбных?" - примерно так?:)

Людмила Филатова

Возможно так а возможно и иначе!!!

Юрий Щербина

Спасибо, это был шуточный вопрос, чтобы уйти немного от политики, которой сейчас везде аж чересчур....

Людмила Филатова

Согласна но и без политики ни куда

Дерzкая Перsона

))))) nezn I znat ne ho4iu

Юрий Щербина

Реально - Дерзкая Персона! Вот так, сплеча рубануть: - Незн! знать не хочу! Вы школу хоть закончили с таким отношением?:)

Ольга Гесс

О ПРОБЛЕМАХ!!!

Юрий Щербина

Понятно, что не о радуге над Парижем! О каких?:)

Ира С

о чем углодно

Марина

У них спроси

Марина

Ну, приходится. А как еще с Абамой разговаривать?

Юрий Щербина

Последним доводом королей!:) По другому тупоголовые америкосы не понимают....

Марина

О том и речь. После того, что они сделали с Украиной, я всю эту мерзкую страну ненавижу.

Юрий Щербина

Обаму в детстве мама головой вниз уронила об бетон! Теперь он головой не думает.....:)

Марина

Не Абаму. Абама марионетка. Вообще, хорошо бы все руководство Америки - в Донецк. Они никогда не воевали на своей территории. Они лезут в другие страны со своим порядком. Лично я хотела бы, чтоб эта страна исчезла с нашей планеты. Самая отвратительная и наглая страна

Юрий Щербина

))))))))))))))))))))))))))

Наталья Гетьманцева

о чем угодно

Юрий Щербина

Ответ туманный...Представте: Ангела спрашивает у ВВ - Володя, о чем сегодня поболтаем? А он и отвечает: ДА О ЧЁМ УГОДНО!:)

Наталья Гетьманцева

сами сказали "поболтаем", а болтают как раз ни о чем)))

Юрий Щербина

Главное, чтобы эти "болтания" были позитивными для обеих стран, а не так, что вечером "болтают" по телефону, а утром "Ангела и Компания" придумывают новые санкции против России....

Алла

о чем угодно

Юрий Щербина

Вы уже пятая с таким ответом. Что, пластинка заела?:) никакой фантазии:)

Вера Швецова

О политике!!

Вера Швецова

😄 Все может быть!!:)))

Юрий Щербина

Вот видите - вы уже улыбнулись! А сразу подумали самое заурядное: о политике...:)

Вера Швецова

Конечно о политике,а о чем еще они могут говорить!!

Юрий Щербина

))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Володина

а вам надо ?

Юрий Щербина

Понятно: моя хата с краю, я ничё не знаю...:)

Людмила Володина

в семейных делах -я домашний человек для меня семья это все

Юрий Щербина

и что такое по-вашему семья? Расскажите как женщина которая сильна в семейных делах...

Людмила Володина

а вам это интересно - люблю детей и внуков когда рядом готовлю вксняшку и все собираемся сижу с внуками играю с ними 4 и 3 года хожу везде все объясняю малым и в ответ слышу баба я тебя так люблю и буду жить у тебя вышиваю пою в хоре заняла 2 место на конкурсе - хозяйка подворья и у нас самый красивый дом в деревне на 105 летие села дали премию и 1 место а до этого 3 грамоты лучший дом и это все за 14 лет жития в деревне и как вы считаете я не сильная ( 3 переезда и все с нуля и еще работая и хозяйство было -сейчас правда нет уже ничего 3 кошки собаку от зависти отравили в прошлом году )

Юрий Щербина

Хороший, достойный рассказ. Сколько всего сделано, выстроены отношения с детьми, внуками, уважение в обществе....И вы не боитесь, что всё это может рухнуть в один миг?

Елена

всё об этом

Елена

а вы как думаете...мне кажется она ему не нравится 🙂

Юрий Щербина

Вам виднее - вы же женщина, слухи о вашей интуиции мне кажется слишком гиппертрофированны:)

Александр Павленко

Об Украине.

Юрий Щербина

Это очень больная тема и, наверное, не для вечерних разговоров по телефону...

Александр Павленко

А.Меркель больше боится за газ,чем об Украине.

Светуня

О том, о сем

Юрий Щербина

Ага! О Светлячке и Паучке!:)

Paraska.volika

Не в курсе.

Paraska.volika

Ой...У меня с этим плохо. Я не фантазер.

Юрий Щербина

Если у вас не воображения, как же вы живете?:)

Paraska.volika

Ну воображение у меня нормальное а вот в политику я не лезу. Мой муж говорит....что политика очень большая жопа....если в нее влезть то очень тяжело вылезть.

Юрий Щербина

.если в нее не влезать, так можно хоть посмеяться над ней. Что теряете?:)

Paraska.volika

Я ничего не хочу терять чего и Вам желаю.

Paraska.volika

Юрий Щербина

)))))))))))))))))))))))))))

Валия Ершина

о политике

Юрий Щербина

Политикой они сыты по горло!:)

Юрий Щербина

Или по..........в общем по пояс:)

Игорь Ватник

О КАБАЕВОЙ

Юрий Щербина

Эх, Игорь, не знаете вы женщин....:)

Юрий Щербина

Ну кто же говорит о другой женщине с такой кралей, как Ангела, да еще и по телефону!:)

Алексанр Киреев

о свидании

Юрий Щербина

Они и так летают каждую неделю друг к другу! Может вместе против Обамы что-то мутят?:)

Александр Зайцев

бытовуха...

Юрий Щербина

Ну, наверное, не такая уж бытовуха.....А вообще-то для них ворочать странами наверное и "бытовуха":)