Сергей Бордаков

В Украине - сало и вареники с вишней! На востоке - плов и манты! В германии - сосиски и бигус! А в России....?

Ответы
Саша Кислород

щи, борщ, оладьи, сырники, рассольник если память не изменяет.. еще каравай конечно. короче очень много выпечки, кашы некоторые и многие блюда супового типа=)

Маришка Ерохова

Селёдочка,малосольные огурчики под водочку.

Клубничка К..

булка и баранки ( или шаурма и пельмень)

Анастасья Кисель

Не знаю, но вот в Белорусии КАРТОШКА!!!!

Марина Ильина

ПЕЛЬМЕНИ!ВИНЕГРЕТ!ОКРОШКА!

Инга

вопрос -"А в России...?" по вашему татары, чуваши, удмурты не Россия

Марина Ильина

Инга,никто с вами не спорит...После вопроса стоит многоточие.Видите?Я написала свой вариант(кстати,я не совсем русская),Ксения со мной согласилась.А вы допишите то,что считаете правильным.В чем проблема-то?...

Ксения Зеленская

Проблема вообще отсутствует єто точно

Инга

нет проблем)

**
*sofya *

ну что за вопросы-блины и...

Sergio B.

матрешка)

**
*sofya *

матрёшка это не продукт питания...!

Рамазан Харов

яичница

Настенка Мухина

Водка и пирожки с мясом, щи

Га
Галинка

блины и борщ со сметанкой

Лана Могилецкая

я в россии не живу не знаю

Галина Сотникова

все что под руку попадет

Алена Глушкова

водка и огурец соленый.

Катюша Габжилова

водка и солёные огурцы

Ирина Ермакова

водка и соленый огурец