Вера Попова

скажите мне пожалуйста- есть ли среди вас экономные,хозяйственные,волевые мужчины😆и конечно одинокие?

Ответы
Александр Белошапкин

Если женщина носит и рождает ребёнка, то ещё 3 года после рождения -- мама копирует в подсознание ребёнка свои программы поведения, и отношения к мужскому началу, ко всему.. И программы хорошие..но и все нехорошие -- начинают управлять ребёнком.. А став взрослым -- он уже ... Так что теперь женщинам придётся познать -- что они заложили в подсознание, воюя против мужчин веками..

Вера Попова

это доказано?кем то,нет я конечно спорить не буду а как тогда понять что в семье несколько детей а характеры у всех разные

Александр Белошапкин

Это известно давно всем -- кто хоть в какой-то мере пытается развиваться..познавать, осознавать... Спорить не стоит... ведь в споре истина не рождается... Пока человек не познал разумом точную информацию -- его знания будут формироваться на неточной(!) информации. Таким образом, за века -- люди создали свои ложные образы и представления обо всём... А главная причина -- люди приняли ложную информацию об Истине. ..... И пока, люди не знают -- а что такое Чело-век? Что является истинной сущностью человека? -- путаница в сознании будет большая. Как только люди начинают познавать и понимать -- что же такое сущность человека... его уже нельзя ..невозможно обманывать, в заблуждения вводить и кормить ложной информацией. А так... простые явления и он во сути не может разобраться... Вопрос о детях -- это надо познать и понять --а что же такое человек?

Вера Попова

думаю любить их надо и все,не безумной уничтожающей коверкающей сознание а просто чисто ,открыто, не слепо

Александр Белошапкин

Какие-то обобщающие выражения -- они ничего конкретного не дают... Необходимо познавать точную информацию о законах развития сущности человека... Тогда человек может иметь надёжную опору и опираться на неё. Если нет точных знаний -- тогда на ложные как не опирайся.... это как жижа разойдётся... Плоть наделена разумом... но это не есть человек! Истинной сущностью человека является душа! Плоть придана душе -- как биологический разумный индивидуум! Что бы то -- что чувствует душа от Бога, через деяния тела--мы прийдя на Землю явили в зримых творениях! Каждая душа, проживая во плоти период жизненный --накапливает в памяти души чувственный опыт! Покидая плоть, душа сохраняет в своей памяти те качества -- которые она приобретает в каждом воплощении... Приходя вновь -- эти качества себя проявляют... Если что-то легко удаётся человеку --это значит, что душа раньше уже этот опыт обрела... То--что трудно поддаётся -- значит с этим душа не касалась и надо приложить силы для развития недостающих качеств... В каждой душе -- заложено Богом уникальное, неповторимое предначертание!

Вера Попова

вы свободные уши нашли?

Leonid D

Это я! Живу один вот уже 15 лет, сам готовлю, сам исправляю всё и электрику и сатехнику и подшиваю простыни полотенца на машинке и могу разобрать и собрать любой советский авто. Щас собираю новую секцию 4 метра и 6 см., только купил по Интернету ? мне привезли в коробках её и щас сам собираю, соседи ругаются, что шумлю, а мне плевать.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Попова

Молодец,живите дальше,счастливо

Leonid D

И Вы тоже!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Попова

Спасибо!!!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Вера Попова

ну прямо вся в букетах

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Пока!

Бактыбек Эркинбаев

...любая экономия в конечном счете сводиться к экономии времени...!!... а кто умеет правильно пользоваться временем , тот и является властителем экономии..,!!.., так что экономия непосредственно связано временем ...!!.., но только эти две показатели всегда смешаются и тесно связаны с другими факторами человеческой деятельности...,!!

Kazbek Tuaev

Вера, Попова, Вы очень привлекательная женщина, хорошая хозяйка и к тому же ещё и хороший кулинар, но вот то, что Вы одиноки, - это уже не Ваша вина, а вина мужчин!.. Не теряйте надежду, тщите, Ваша половинка непременно Вас ищет точно так же, как и Вы её... Ищущий найдёт. Молитесь...И верьте!..

Вера Попова

спасибо

Денис Иванов

Не умею экономить на любимой - значит не экономный(((Хозяйственный... - Готовить умею,стирать,убираться и гладить...,Волевой...-вроде не тряпка и есть свой бизнес - да я одинокий!!!Но нахрена мне девушка с такими запросами?!)))

Вера Попова

вот именно не нужна,как и вы мне,конечно мне не нужен тот кто будет тратить наши деньги на любимую,хозяйственный,мне нужен потому что я не хозяйственная,готовить стирать и у гладить убираться я и сама умею,но вот чтобы это было красиво умеет только хозяйственный ,волевой это тот который может твердо принимать решения не только свои но и мои,одинокий а чем черт не шутит может и я кому нибудь нужна в этом мире,но ты ровесник моей старшей дочери так что похвастался и будет с тебя

Денис Иванов

У вас по ходу с русским совсем плохо и редактор вам не помог)))

Вера Попова

Ну я вообще то 42 года как школу закончила,какие то правила постановки запятых подзабыла,если не смог сам останавливаться,там где надо ,значит у тебя не только с русским плохо,но еще и с воспитанием.Хамом не родятся, а .Так что, кому ты на хрен- такой нужен.И при реальном общении -запятые не заметны ,а вот хамы в любом случае

Денис Иванов

Да там вопрос не в запятых!!!Нет такого слова - ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,есть слово остановиться!!!!!!!)))))))С воспитанием у меня все хорошо,можете не дергаться!!!))) Хамом не рождаются - правильно писать - хамом не рождаются,а и многоточие... Мать ты с такой перепиской скулить еще лет пять на зоне или седеть в твоей деревне до конца жизни!!!

Вера Попова

А вы считаете ,что в деревне -нет людей и им жить запрещено.и с чего вы решили ,что нет слова останавливаться.но даже если ошибка - я человека ищу,а не экзамены сдаю- по правописанию,но ты до 40- видимо одинок,так что дерзай,я вот в 42 овдовела,так что иди учись вежливости

Денис Иванов

Да я по моему вас не чем не оскорбил изначально!!! А по поводу деревни - я сам вырос в Орловской обл. в глухой деревне

Llll Jjjjj

я хоть и женщина... но вы очень рамки строите .. для взрослого состоявшегося человека.. экономный хозяйственный волевой... я б на месте мужчины бы подумала что ээто очень строго и скучно .. когда вот так вот чтоб... 🙂

Я- Агаф-Он

Все одинокие мужчины именно такие, каких Вы ищете, но главная задача у Вас безвозвратна-они БЕЗНАДЕЖНО одиноки и ЭТО им нравится! Не тратьте на таких напрасно свои силы и время....

Вера Попова

спасибо не буду

Сергей Субботний

вот я - такой. и экономный, и хозяйственный, и бесконечно одинокий.... несмотря на наличие жены, двоих детей и троих внуков. животных в доме даже и не будем считать.

Вера Попова

сочувствую, это плохо ,в таком количестве народа и одиноким быть

Владимир Смащенко

Фантастика на третьей полке, так говорил тот самый библиотекарь. Все дело в том, что каждое последующее качество исключает предыдущее...

Вера Попова

да ладно вас послушать то прямо индивид или инопланетянин,а на самом деле просто мужчина

Владимир Смащенко

Вера - это жизнь во всех её проявлениях

Вера Попова

ну вот именно много всяких исключений и в жизни бывает

Master Roma Mamedov

Если настроение хорошеее,послушайте монолог Г.Хазанова "Брачные обявления" не пожелеете,смейтесь от души и еще раз подумайте

Вера Попова

а разве это брачное объявление,просто тема для общения

Master Roma Mamedov

Послушайте сначала,а потом задайте вопрос пожалуйста, я же обещал,что это даже поднимет Ваше настроение

Александр Кузнецов

не знаю что там со значением слова "волевой", но я очень экономный и хозяйственный. но очень часто это считают недостатком )))

Вера Попова

не жадина надеюсь,тут один клоун звездный,такой жмотяра,что хоть он и пишет что жена без него пропадет но думаю пока она другую звезду не подцепила будет

Александр Кузнецов

😄 многие бы так сказали, но я один, поэтому моя экономность и хозяйственность только на руку! да и я не жадный до денег (есть и есть, а нет, так и нет), но не трачу на всякую чушь, поэтому умею копить )

Вера Попова

молодец,если захочешь найдешь себе по жизни

Александр Кузнецов

😊 возможно всему своё время. всего хорошего вам 😊👋

Вера Попова

Вам тоже

Валерий Иванчик

попытайтесь найти таковых,одиноких. стаи социально-сексуально неустроенных женщин кружат и выискивают добычу...

Вера Попова

мы такие

Valera Evkin

Навалом, но мало кто признается или уже не одинокие, а может очень экономные, или еще держатся потому что волевые.

Вера Попова

да нет,в Москве как не странно за 40 очень много.

Екатерина Семенова

все качества это еще не страшно, когда они отсутствуют, а вот есть ли вокруг МУЖЧИНЫ, это уже важный вопрос)

Cергей Блинов

Да кто же скажет,что он транжира,бестолочь и тряпка?)Но в отношениях с женщинами все конечно одинокие.)

Вера Попова

не все в основном все женаты

Cергей Блинов

Просто ужас..! А зачем вам хозяйственный?)

Вера Попова

как зачем,чтобы быть главой в доме

Cергей Блинов

Если вы живёте в частном доме,то-да,мужские руки нужны. А в квартире все удобства,можно обойтись и без рук.)

Вера Попова

и без ног,нет я в квартире

Cергей Блинов

Нет...вот без ног сложно.)

Олег Самохин...

о пл-ля.. "Идет охота на волков"?... о себе всегда трудно -тем более так конкретно как в вашем вопросе...

Вера Попова

так и человек то трудный

Олег Самохин...

Я Просто всегда боюсь быть не объективным... расскажите лучше о себе..

Вера Попова

это как бы личное,

Олег Самохин...

все этим располагают.. личным..

Вера Попова

поэтому и диалог как бы личный должен быть

Олег Самохин...

ну тогда в личку..

Вера Попова

хорошо

Василий Сычёв

Нет ,здесь трудно найти человека в котором удачно сочетались все приведенные Вами качества ..

Василий Сычёв

Я первый раз здесь . Откровенно говоря не люблю шумные города ..Мне милее небольшие поселки .

Вера Попова

я когда отдыхала в Адлере гостиница стояла прямо на берегу и честно мы вообще ни куда не ходили,утром пляж вечером волейбол через сетку,танцы,и в город только на рынок,я там нечего и не знаю,а потом была долго замужем,ну как долго -20 лет с лишним,и отдыхала только там где муж а это один раз на теплоходе по Волге,и все время у моих родителей на Цимлянском водохранилище.развелась мне уже 40 отдыхала в санаториях семейные раны залечивала ну и за границей два раза,остальное время с дочкой и внуком за няньку,во я вас загрузила ,еще рах хорошего отдыха и все что ваша душа пожелает

Василий Сычёв

Я очень ценю когда человек делится со мной своими воспоминаниями

Вера Попова

Как то так нечаянно,все происходит,уж простите,и спокойной ночи

Василий Сычёв

За что просите прощения . Вы ни в чем не виноваты ..

Владимир Курочкин

Вот экономить не научился.....проще научиться зарабатывать и не ломать голову над экономией...

Владимир Курочкин

Вообщем всех загрузили работой, чтобы меньше выходили на протесты....

Вера Попова

я хоть не против власти,но меня и то вчера рассмешило ер лидировала на выборах,а на выборы никто не ходил,нормально?

Владимир Курочкин

Всё в порядке вещей....никто ничего и не понял...

Вера Попова

поймем да поздно будет

Владимир Курочкин

А никто не знает что и будет...

Николай Ильницкий

Есть,но я в душе держу место для жены с которой в ссоре.ВОТ МОИ ЗАГОТОВКИ.

Вера Попова

это вы,надеюсь она вернется.а у меня племянник хореограф в вашем театре,брат двоюродный тоже там работал администратором,умер,жена балериной была тоже умерла.Бусс его фамилия,есть еще племянники другого брата любимчика,но он тоже умер,остались племянники.сейчас не общаемся но фотки в мире есть сейчас скину

Николай Ильницкий

Понял.

Мечта О Крыльях...

конечно одинокие есть, да только не про твою честь 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕