Станислав Федосеев

Много чего хорошего и плохого пишут и показывают про нашего президента. А как вы считаете хорош наш Владимир Владимирович или негодяй?

Ответы
Валентина Красноярцева

Не ошибается тот, кто ничего не делает! Наш президент - человек и ничто человеческое ему не чуждо! Наш Путин В.В. - борец за мир на всей планете, а это дорогого стоит!!!

Luna

Я считаю, что он довольно много хорошего сделал для России. А люди всегда будут недовольны...

Станислав Федосеев

Просто я фильм Бориса Немцова посмотрел про путина.

Luna

Не смотрела, о чем шла речь?)

Станислав Федосеев

Про его окружение и про средства не целевые. Приведены сравнения,графики. Доходы и расходы чиновников и мирян.

Михаил Денисенков Смоленск

Станислав...., Путин - единственный человек в конце 90-х, который решился изменить направление скатывающейся к гражданской войне России, захватил Кремль без лишних жертв.., сумел возглавить бандюков и воров в законе, и направить их разрушительную силу на что-то созидательное. Я смотрел эту стряпню... Частично приведённые факты верны.., но без него России уже бы не было...! США очень старались разорвать СССР на части и стравить нас между собой...! Когда Я увидел этого мужичка первый раз по телевизору в военной форме в Чечне с обращением к солдатам, Я подумал - вот мужик...! Навёл же он хоть какой-то порядок... Если Вы хотите изменить мир... - начните с себя... Граждане... наши сами не хотят жить хорошо... ведут себя как свиньи.., иногда посмотришь как пьяное быдло ругает власть - сказать хочется...: "на себя посмотрите...., Вы в пять крат хуже Него...", а часто и хуже местных чиновников... Я голосовал за Него 4 раза... и ещё проголосую, потому как больше не за кого...!!!

Станислав Федосеев

Да и я буду. Я считаю его молодцом. Просто мнение других хотел узнать.

Тот Самый ***

Лживый ублюдок, чужими руками стряпающий себе дутый рейтинг у своего народа.

Оксана

Мне нравится.во всяком случае лучшей альтернативы на данный момент нет)

Станислав Федосеев

Это точно!

Оксана

Уж не знаю как дальше, а-пока он то что надо!))

Станислав Федосеев

Я фильм Бориса Немцова поглядел и закрались сомнения. http://www.putin-itogi.ru/cp/wp-content/uploads/2015/05/Putin.Voina_.pdf

Оксана

Всех не переслушаешь)

Станислав Федосеев

На правду похоже. Да хрен знает где она сейчас.

Оксана

Честно говоря не навижу политику. А правду действительно не найдешь.

Ирина

Может и негодяй но хорош.

Станислав Федосеев

Шикарный ответ!

Ирина

😀

Светлана Кабачевская

Я думаю хороший человек.

Светлана Коротина

Хорош,еще тот негодяй!)

Светлана Коротина

Путинец?

Станислав Федосеев

Нет. Хочу просто знать правду.

Светлана Коротина

Вы из какой партии,стесняюсь спросить?!) Может,вообще,засланый казачок?!)

Станислав Федосеев

Засланный,засланный!