∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼
это ,окаменевшая свеча зажигания,именно - ОКАМЕНЕВШАЯ,ЕЁ ОТКОПАЛИ
все сейчас начнут бормотать мол фальшивка или мол в древности бензин жгли...

нее...не то и не другое...

для начала ей около 100 лет ,но ...она окаменела ,это не фальшивка
ФАЛЬШИВКА это - навязанный период процесса окаменения ,которую впаривает наука
расписав что там было когда то миллионы да миллионы лет назад,фантазируя от нехеру делать 😁

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо, и спектральный анализ сделали?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в инете ищи мне лень,там полно инфы вплоть до рентгеновских снимков этой хуйни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя так. Посылать в интернет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

можно ,когда излишне назойлевы в своих порывах потролиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда нет ответа, каждый искренне любопытствующий мерещится троллем, не так ли?

Марго Беккер

👎😨