🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Искусственная ёлка это как резиновая женщина, безалкогольный пиво и вино, как искусственное мясо, как обнуленный президент, словом суррогат и фальшивка. Ну что, ставим натуральную?

Ответы
Светлана Надежкина

Чтобы через три дня выбросить и валяется их целая роща по земле не похожих на резиновую женщину, зато натуральные, пройдёт ещё какое- то время и на земле будет пустыня Гобби

Галина Смирнова

Когда дети были маленькими елка всегда была натуральная. Теперь они сами устанавливают елку в своем доме.У меня маленькая искусстверрая стоит на столе.

Елена Жукова

Кому что предпочтительнее, тот и выбирает резиновое или натуральное, иллюзорное или реальное, лживое или правдивое, и так до бесконечности..😀

Майя Бирюкова

Нет. Натуральная долго растет и мало служит. Искусственные безопасны при сборке и служат долгое количество раз. Только искусственная!

Екатерина

Нет. Я противник ставить живую елку и нет у меня никаких ассоциаций с резиновыми женщинами, безалкогольным пивом и кофе без кофеина!😗

Сергей

Неа, искусственная ёлка ет зашибись)) нет иголок и прочей требухи от неё по всему дому, а для запаха и пары тройки веток достаточно)))

Sergio

То есть сам Новый Год, который раньше праздновался в сентябре, потом в середине января, а теперь в начале января - не фальшивка?

Наталья Демешина

Нет...ставлю искусственную, она большая...и 2 вазы с ветками для запаха...радуюсь Ёлочному настроению больше месяца!🎄⛄🌲🍫

Джами Асад

...представить страшно сколько же гектаров леса мы уничтожим в таком случае безвозвратно... А хочется именно живую ёлку!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Эти деревья специально выращенны в питомниках. Эти деревья не из леса😁

Джами Асад

Это у вас, а у нас рубят прямо в лесу!

Людмила Русская

Натуральная ёлка- это живая ёлка, которая растёт. А срубленная ёлка- это труп. Вы хотите встречать Новый год с мёртвой?

Сергей Богатов

Пусть растут живые елки в лесу.А наша искусственная ничем не хуже натуральной.И радости приносит ничуть не меньше.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Как вас мудаков здесь много😆

Сергей Богатов

Будьте счастливы.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Устал мудакам объяснять, елки выращивают в питомнике на продажу. Бл какие вы тупые😁

Пассионария

Не-а... Мне жалко губить деревце ради нескольких дней!!! Ну лапки могу настоящие украсить еловые или пихтовые!!!

Со
Солнце.

Ставим искусственную. Сохраним природу!! Не смотря ни на что, Во всём можно узреть положительное ☝️☺️

Валентина Максимова

А елку не жалко? Постоит 10 дней и выбросите, а чтобы она выросла нужно десятки лет

Владимир Дружин

Конечно! Давай ее убьем и порадуемвся тому, как она будет мучаться!)

Романа

Нет. Она до Нового года не достоит. А уже хочется праздника.

Nick Moslem

А Вы прикиньте сколько деревьев гибнет только в декабре!!!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ты придурок. Их специально выращивают

Nick Moslem

Кретин,часть ахвырашивпют

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Прости, пусть ты кретин, а не придурок

Nick Moslem

Прощают только людей,а говно от жёлтой ку рицы остаётся непрощённым!

Юрий

нет. Я поставлю искусственную. А натуральная пуст растёт

Анна ***

Мы купим сосну натуральную, искусственная очень дорого)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Аннушка!!! Так если каждый год покупать натуральную, то проще один раз купить искусственную.

Анна ***

Красивая стоит 35000, так это 35 лет по тысяче , а в 75 я вряд ли буду ставить большую настоящую, выходит даже дешевле)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну если за такую цену, то тогда да.

Лариса Славина

не, не поставлю. терпеть не могу опадающие иголки)))