Ви
Виктор

Чтобы не говорили враги, но тов Сталин величайший правитель в русской да и в мировой истории.. Путин навсегда останется ничтожеством... как думаете почему?

Ответы
Влад Паладин

Думаем, что ты скоро сядешь на пяток лет, за свой поганый язык...! 😂😂😂

Ви
Виктор

а я думаю тебя скоро повесят путинский говноед

Евгений Лурье

есть разница между добром и злом. Ничтожество тот, кто производит зло

Ильдар Алыков

потому что он устроил геноцид русского народа

Ви
Виктор

враки за время его правления численность русских выросла на 80 млн несмотря на войну

Ильдар Алыков

может и увеличилось а качество ухудшилось

Ви
Виктор

судя по вам.. так и есть

Ильдар Алыков

а судя по вам вообще плакать хочется

Ви
Виктор

удавись обрезаный не тебе о русских рассуждать . чурбан

Ильдар Алыков

все с тобой понятно . эрудиции и ума хватает только людей оскорблять

Ви
Виктор

я это я тебе еще полстил

Ирина Вахитова

путин ни ничтожество.....по себе людей не судят

Ви
Виктор

вот по себе и сужу потому и понял что он ноль .. а вам сравнить не с кем вы такая же как он

Ядвига

Путин другой. Без фанатизма. Так надо

Ви
Виктор

Луганск это украинская земля .. захваченная сепаратистами так что ешьте что приготовленно

Ядвига

Киев... Это вообще-то Русь. Украины не было , пока СССР из не выделил отдельно. Так чего пылить , если Луганск решил выйти? Украину то ни кто не держал, что украина свои типа территории не захотела отпустить

Ви
Виктор

вы что на уроках истории делали стесняюсь спросить?

Ядвига

А Вы? У Вас то что с головой

Ви
Виктор

у меня все норм.. во всяком случае я понимаю что это вопрос не истории а международного права.. так вот согласно ему Луганск эжто оккупированная территория Украины .. и так будект до тех пор пока Украинская рада не признает выход Луганска из состава Украины.. и еще одно мадам путину крепкуо дадут по жопе в Украине так что не надейтесь на этого ублюдка