Да
Дальнобой

Я за рулём не пью. Встал, стакан водки накатил и за руль! А за рулём я не пью.

Ответы
Костя Кузнецов

Я когда пил, я везде пил, лишь два обстоятельства были когда я не пил, это пьяный спал, или на выпивку искал, соответственно, пьяный докатался, права управления лишили и уволили соответственно, стал лазить пешком, пока не осознал свое безсилие перед зависимостью, аж страшно вспоминать, сейчас я всегда трезвый слава богу и на гулянках я самый весёлый и самый за рулём, успехов не бухайте друзья

Геннадий Попов

Дык оно канешна невдобно. Лучше на капоте поставил, разлил, закусочку разложил ...

Konstantine Samohin

...круто...когда задавишь кого то -выходишь посмотреть- кто в этот раз попался?

Да
Дальнобой

Да

Konstantine Samohin

..и ещё стаканягу , ага...и опять не бухаешь...потому как за рулём -ни-ни...

Да
Дальнобой

Конечно!

Konstantine Samohin

...гайцы правила переписали...теперь бухать за рулем можно - до скольких то промиилёв.... а вот бухим гонять - нельзя....

~L
~Eva Lansca~

Я вот тоже .... всегда вожу с собой пивасик

Да
Дальнобой

Крепкий?

~L
~Eva Lansca~

Неее ! Нулёвочку ! .

Да
Дальнобой

Тогда лучше возить миниралку. Она дешевле.

~L
~Eva Lansca~

Ну а если я вчера выпивала ! А пеея сегодня ГАИшники спопешили ! То я при них рраазз и выпила . И анализы на наличие алкоголя ... тю-тю .

Александр Шебалин .

И правильно.Лучьше выходить,руль мешает.

Елена 🍒

Носите всегда пожалуйста руль с собой😉

Му
Мусечка

это наверное автор ефремов

Natali Shelkovica

а руль спиртом протираешь?

Да
Дальнобой

Да.

Natali Shelkovica

вот умничка

Сергей Павлович

Умно и главное смешно!

Св
Светлана

Долго не на ездитесь

Да
Дальнобой

Как это? Заправил машину, заправься и сам.

Св
Светлана

Нееее

Да
Дальнобой

Шутю я.

Св
Светлана

А за такие шутки в кошельке бывают промежутки

Да
Дальнобой

Это не самое страшное. Такие шутки приводят к более серьёзным последствиям.

Одинокая Сволочь

вот это правильно!

Светлана Филюкова

умненький руляка,

Ольга Решетникова

Шутка за триста

Rima Kravcenko

важно,выпивший

Татьяна

Нельзяяяяя

Да
Дальнобой

Я же не за рулём!

Татьяна

А написали, что за руль?

Да
Дальнобой

Правильно. выпил и за руль.

Татьяна

Хулиган))

Юлия . Казахстан

Молодец .

Ирина Коршунова

я тоже

La Testa

Круто

Анна

👍😉

Olga Chibisova

Ужас