Анисья Анисимова

Как на ваше усмотрение можно получить больше драйва от жизни?

Ответы
Константин Иванов

Девочка,милая,Вы так молоды....,в 21 только жить начинаете....О каком драйве речь?! Живите и радуйтесь каждому дню,каждому мгновению.....Вам ещё рано,о драйве жизни,думать............

Анисья Анисимова

Думаю, что получать драйв нужно в любом возрасте. Это состояние души, а не в возраст.))) И уметь радоваться нужно одинаково в 21 и в 50

Константин Иванов

Ошиблись,в 55)))))))) А что Вы под драйвом понимаете-то?

Анисья Анисимова

это не реально! пишу слово нормативное мне пишут что ненормативная это лексика

Константин Иванов

))))))) Попробуйте прыгнуть с парашютом......))))))))))0

Константин Иванов

Вы глубоко копаете,будьте проще....

Владимимр Булаев

заняться любимым делом каким-нибудь, спортом иль путешествовать, да много всего ...

Дмитрий Телегин

Ограбьте кого-то у здания Госдумы. Жизнь станет наполнена драйвом))

Дмитрий Телегин

Это шутка, а не побуждение к действию. Но суть Вы уловили))

Дмитрий Телегин

А теперь серьезно. Вы в каком городе? В аквапарк съездите))

Анисья Анисимова

В Пятигорске. Приму к свед-ю. Прокачусь до него)))

Пи
Пикассо

чем больше трудностей преодолеваешь в жизни, тем больше драйва))

Алексей Жуков

я уже по моему писал про шуструю турбовую малолитражку))

Юлия Корнева

Заняться экстремальными видами спорта.

Y.
Yevgeniy ...

хочешь драйв!? увлекаешься экстримом!?

Незнайка

какого драйва хоть нужно?

Игорь Беляев

Займитесь скалолазаньем

Игорь Беляев

А займитесь и прыгать с вышки попробуйте сначала с маленькой))

Анисья Анисимова

О! О вышке не подумала))) Спасибо)))

Александр Глухов

быть безбашенным

Анисья Анисимова

В чем это должно выражаться?