Анатолий Зборщик

Как сделать, чтобы бутеpбpоды HИКОГДА не падали маслом вниз?

Ответы
Wi
Witman

1 Берёшь отрезаешь хлеб , ножом 2 рядом ставишь масло аккуратно отрезаешь небольшой слой , и рещее на хлеб чтоб на пол не упала, ну и остаётся размазать .

Dmitry

Короче делай так - сначала хлеб с маслом, потом сыр, колбасу, сыр, и на всё это дело опять сверху хлеб, можно с маслом !!!! 😉

Dmitry

а чтобы не разлетелось при падении можешь изалентой перемотать)))

Андрон Шрайбикус

Можно еще что-нибудь сверху класть. Лучше всего хлеб, а то если икрой вниз, совсем не в дугу 😀

Юрий Михайлович Колесник

....Я сверху ложу пластики копчёной колбасы,чтоб масло сохранить.... Вот...!!!!... 😛

Вадим Сперанский

Воткнуть в масло зубочистку и наказать другую сторону медом. Для смещения центра.

На
Натали

Заведи кота или собаку,в воздухе их и сед простынет , тогда вопроса не возникнет.

Sergey K

Кошке на спину привяжите маслом вверх. Кошки на спину не падают. Задача решена.

Мария Асабина

положить колбасу - будут падать колбасой вниз - закон всемирного тяготения

Олег Демидов

Мазать масло с двух сторон.....Тогда бутерброды на ребро становиться будут

Олег Демидов

Не подходит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто смеюсь

Олег Демидов

Понячтно!

Мега Тролль

кладите сверху колбасу.. или сыр.. и тогда масло на полу не останется..

Al Hunt

Не используйте масло! Мажьте маргарином))) Масло внизу и не окажется

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну уж извините, ешьте маргарин сами)))

Марат Тарамов

элементарно, Ватсон! -сверху, на масло, ложить ещё один кусок хлеба..

Николай Неб

Отменить закон подлости. Отменила же мартышка закон тяготения.

Алемжан

Ронять бутерброд со стола высотой не менее 4-х метров вроде)))

Николай

Мажь хлеб маслом с обеих сторон, и ты развенчаешь этот миф!))

Ле
Лена-Сава

Или ваще не мажь.

Феникс Ясный Сокол

никогда никогда ...слышите? никогда не мажте их маслом 🙂

Федор Тиханов

Намазывайте масло на один кусок и закрывайте другим.

Лев Аксенов

Сверэу масла еще и икрой, будуть падать икрой вниз!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верняк)))

Sasha Karasyov

привязать бутерброд на спину кота маслом вверх 🙂

Ray Alex

сендвич с маслом - 2 куска хлеба, между ними масло.