Надежда

Авиакомпании 22 марта доставили в Россию свыше 1,4 тыс. человек
Россиян вывезли из стран, где сложилась наиболее сложная ситуация.ПТИЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ЮГОВ.?

Ответы
Саша Груздов

Я-бы ни кого месяца 2-3 не пускал.Пусть вся зараза остаётся там.Показывали вчера как на Сахалине Прилетели (а может и привезли заразу)начали выступать и претензии к право охранительным органам за то что в карантин отправляли в пионерлагерь

Саша Груздов

За то по ситуации

Александр Дугинец

Летят перелётные птицы
В осенней дали голубой, --
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна...!!!

Николай Богомазов

Перелётный пташки ещё какой нибудь заразы привезу. Лукашенко правильно сказал. Выс предупреждали, вы поехали. Так и сидите там. Зеленский три дня дал. Кто не успеет там и сидите.

Надежда

Главное без остановок 18 вагонов Специальный поезд N 906, организованный для возвращения с Украины прибыл из Киева в Москву, 28 марта в 19:35 поезд N 905 с гражданами Украины отправится в обратном направлении и прибудет в Киев утром 29 марта. передаёт РИА Новости.

Сергій

И отпустили по домам? Вот наши тоже так поступают, а я бы всех их домой отпускал бы после месячного карантина

Валерий Иванчик

поехали за приключениями- пусть получают их в полном объёме. белорусы конкретно этот вопрос решили

Валерий Иванчик

пусть сами решают свои проблемы,- их предупреждали о инфекционной опасности и карантине.советовали воздержаться от поездок и турне

Амид

и всеееее ну прям здоровые и под чесное слово сидят дома на карантине и никого не заразили

Надежда

никого не могу...самой бы не заразиться.Поэтому и к сыну не еду...там внучки по подружкам ходят. От греха подальше лучше дома.

Амид

молодци

Fedor Shkenev

Этта... Да прямо подвиг!..... Так, на всякий случай-в дивизии ВДВ от 5 до 7 тысяч человек...

Надежда

спец состав пришел из Киева 18 вагонов пер без остановок.Сегодня едет назад увезет гастербайтеров.

Fedor Shkenev

Если плацкарт-то 18 вагонов х 54 человека=972 человека, если общий-то вдвое больше-по 108-ну под 2000 чел...

Надежда

В поезде 18 вагонов и около 800 мест. Он проследует по маршруту без остановок.

В МИД России уточнили, что вывозить из страны спецпоездом будут только тех украинцев, которые этого захотят, это лишь мера содействия.

Fedor Shkenev

Я не против-я про емкость вагонов. Стандартную емкость вагонов. Уж я-то в плацкартах пол-страны объехал-наши катамараны и рюкзаки в купе плохо лезут

Гордюшка

нам и сказали, сидите дома, коронавирус привезут))😜

Надежда

🤭😁

Алла Беньяминова

Как припекло,на родину потянуло,а душа продажная там осталась.

Надежда

25 тыс записались на вылет.😄

Надежда

Скоро потянутся все кому не лень.Россия будет самым безопасным местом.Стены придется сооружать.

Алла Беньяминова

За их продажность,,пусть там бы сидели,,так добрая душа Российская,а ведь у них отляжет и снова плюнут...

Александр Ипатов

Если даже учесть что 1 самолет вывозит 200пассижиров 1.2 тсч

Александр Ипатов

Анатолий Макаров

козлы возвращаются, есть типаж людей "им похер" но спасай

И*
Ирина *Z

когда то держали 40 дней в порту.. называлось это КАРАНТИН

Слуга Государев

а в Москве ждут взрыв количества зараженных

Надежда

Валерий Калейкин

Да там чиновники возвращаются, как без них.

Виктор Коблицкий

"А я остаюся с тобою, родная моя сторона!.."

Александр Ипатов

Если даже учесть что 1 самолет вывозит 2

Александр Ипатов

Борис Репин

насмотрелись на арабские концы😅

Надежда

а еще по аэропортам сколько сидят...воют в соц сетях.

Борис Репин

авось обычно так и приходит😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

птицы, птицами. величие Родины-матери.

Надежда

Да величие...присутствует....даже штатам гум.помощь оказываем.