Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Твое мнение о партизанах?

Ответы
Альбинка Альбиночка

Партизаны это очень смелые люди еще во время воины, они проявляли смелость в бою и показали что поставленую задачу нужно выполнить даже ценой своей жизнью! Вечная память

Замир Умир

Сложно сказать. В моем городе партизаны живут на вокзалах и охотятся на мусорные баки

Робаут Жиллиман

двоякое. если это наши партизаны - то герои. если не наши, всех в шахты.

Евгений Легарев

Хорошее мнение, но вот фрицам они почему-то не нравились :)))))))

Наташенька

Молодцы. Смелые люди. Воевать в тылу врага...это не просто.

Андрей Левин

нужная единица в борьбе с врагом

Елена Воронкова

Чем глубже в лес,тем они толще.

Microsonya Www

Это история моей страны)))

Мудрец Шести Путей

Патриоты воющие за еду

Майя Петрова

О приморских? Маладсы!

Владимир Зайцев

их надо резать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему?

Владимир Зайцев

ну как бы из сейчас нету) точнее такого определения! они были в советском союзе) так что я могу хоть что писать)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да, было бы интересно послушать аргумент просто.

Владимир Зайцев

ну фашисты их бы хотели резать)

Ирина Полевщикова

нормальное

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что значит нормальное?

Ирина Полевщикова

обычное

Nora

изловить!

Сергій

По два года дали

Nora

а что они сотворили то?

Сергій

Говорят партизан или в новоазовском районе, думаю просто марадеры

Nora

даже вникать давай не будем)

Сергій

Да!