Ангелина

Что в вашей внушительной личности прописано мелким шрифтом?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Она улыбнулась и немного спустя уже сама заговаривала со мной. Я не видел существа более подвижного. Ни одно мгновение она не сидела смирно; вставала, убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса, часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову. Ее большие глаза глядели прямо, светло, смело, но иногда веки ее слегка щурились, и тогда взор ее внезапно становился глубок и нежен.

Ангелина

Тургенев.

Bvz Afvbkbz

...он самый! рассказ, Ася.. 🌹

Спенс

"Возможны не предвиденные сбои в системе в виде истерических припадков разного характера,зачастую из-за влияния сторонних факторов.Очаг поражения выявить и нейтрализовать маловероятно,но возможно.Широкий спектр действия.Обьект за свои действия ответственности не несет")))

Сергей К.

мне приходится носить бюстик... поскольку у меня гинекомастия, натуральный 2 размер груди и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... поэтому ношу женское белье)))

Геннадий Митрофанов

Придурок,хам и негодяй,любым прочтете шрифтом, а против личности своей,я возражать не буду. 😄

Владимир Литяйкин

Согласен насчет внушительности, мелким почерком спешу сообщить -не люблю когда меня нелюбят

Ангелина

Почему же мелко? Об этом нужно сразу предупреждать.)

Владимир Литяйкин

Для моей внушабельности, мелкий почерк д.б. внушительным

Ангелина

Ну и как? Прочитавшие спешат любить?

Владимир Литяйкин

Жду, так даже может быть еще не внемнил , я я изнываю- я прошу отправте мне хотя-бы смайлик

Алексей Судинов

Ангелина Клеричи
была 12 января в 14:51
35 лет / Санкт-Петербург, Россия
такая чистая и снежная

Ангелина

Где же она была 12 января? ))

Алексей Судинов

да в спрашке

Ангелина

А как это определяется?

Алексей Судинов

наведи на аватар и включи онлайн и увидишь

Ангелина

Вы имеете в виду зайти в Мой мир?

Алексей Судинов

конечно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно с большим шрифтом,что дурак,идиот итд,а с мелким,что ето не правда

Georgy Tyo

на этот вопрос должны ответить люди с которыми живу и общаюсь

Алекс Венцель

Не имел, не состоял, не участвовал, не привлекался...))))))))

Deus Ex Machina

Не встряхивать. Не кантовать. Беречь от детей, от огня.

Николай

Написано что о внушительной личности - это шутка!

Вячеслав Громов

Мои недостатки. А они есть у каждого! 😇

Де
Дед'уктор

У меня всё скромно и мелко, ..кроме шрифта

Авраам Чулпанхаматов

Отдельные эпизоды цветастой биографии...

Серж)))

не кантовать не наливать не перечить))))

А.ф

верить нельзя..............доверять опасно

Đɇ♅Άℬю

Вряд ли волшебство найдёшь под ёлкой

Alexander Gorbachev

Так мелко что и самомы не прочитать!!!

Mi
Misha86.mail.ru

скажешь только...внушительной.. .

Валерий Иванович

Только для личного пользования