Тина Маркотх

🖼А вы делали свои шрифты?

Ответы
Собеседник

Когда то создавали с приятелем зашифрованный алфавит ,но это было очень давно.

Собеседник

В современном Мире и так многое сложно ,а всякого рода шифры и пароли только усложняют жизнь.

Ценитель Прекрасного

А откуда у меня тогда целый текст на нём, если шрифт придумали вы?
🖼

Endarkenment

Откуда?)

Ценитель Прекрасного

Один чел тут выставлял большой текст на нём (целую страницу) - типа, расшифруйте.

Тина Маркотх

Я выкладывала его в сеть. Название A roza upala na lapu Azora.ttf вроде как сайты его стёрли, но мог остаться. И ещё в файлы ВК скидывала.

Огненный Муравьед

Делал. Но потом стал писать рецепты и проявилась моя масонская сущность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда был маленьким но я вырос с того возраста

Владимир Зюзин

Да мой почерк ни один криминалист не разберет

Тина Маркотх

Ааа

Андрей Гайдак

Чаще срисовывал профессиональные книжные.

Тина Маркотх

Ооо

Андрей Гайдак

Это только кажется, что книги рисуют особенные люди))

Vladimir Petrenko

Нет. Не интересовался и не собираюсь

Денис

Круто, я шрифты не делал.

Тина Маркотх

)))

Смена Мерности

В детстве может

311135 Зелинский

Нет не пробовал

☮Зеркало☮

Делал.

Александр Грызлов

Нет

Папажабр

Нет

Папажабр

Нет