Юрий Никола

а что правильно в семье патриархат или матриархат

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Татьяна Солодова

Как определил Бог,,И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему,,Жена--помощница.

Юрий Никола

🤗🍇 красоту наводить

Татьяна Солодова

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.(из Библии)

Юрий Никола

верно если он не хам

Татьяна Солодова

Это нужно определить до брака.

Юрий Никола

да если он не оборотень

Татьяна Солодова

Есть несколько способов это определить,главное -не торопиться.

Юрий Никола

да

Petr Marchenko

...равноправие, и только...... Любое отклонение приводит к перекосу, и как следствие - недоразумениниям, в лучшем случае....

Юрий Никола

ясно

Petr Marchenko

...ну Вам -то ясно, а мне - нет

Юрий Никола

понятно

Petr Marchenko

.....до свидания

Юрий Никола

хорошо

Маша

Как будто патриархат ,а решение последнее принимает мама , и если не получится результат ,то и получит упрёков кучу.

Зинаида Ряшенцева

Равноправие...каждая сторона в чем-то лучше разбирается..на этом и должны строиться взаимоотношения в семье..

Юрий Никола

союз это сила любви и понимания ................... я за грудинина на выборы а вы за кого 🤗🍓🍒 поборы и налоги с потолка придуманые достали

Зинаида Ряшенцева

При чем здесь Грудинин, который ничего не сделал для развития с/х?

Юрий Никола

посмотрите в ютубе фильмы потом и поговорим 🤗🍓

Зинаида Ряшенцева

Мне это ни к чему...я за него голосовать все равно не буду..

Олег Рубанов

Матриархат?
Это когда она отвернётся к стене и храпит, а ты весь в слезах берёшь детей и к папе, к папе...

Юрий Никола

верно

Та
Татьяна

Официально должен быть патриархат. Но на вопрос, кто в семье главный дети в голос отвечают - мама.

Юрий Никола

заслуживает значит

Та
Татьяна

Видимо, так.

Им
Имя

мужчина главный, если это тот самый настоящий муж, отец...а женщина просто должна быть мудрой

Юрий Никола

умничка если он его достоин

Им
Имя

про достоинства лучше не спорить. понятие такое неопределённое. уж лучше пусть будет Мужчиной

Евгения Вещунова

уважение. Кто бы не был главой семьи, когда у мамы плохое настроение все ходят по струнке

Юрий Никола

очень очень редко но самое главное не на других

Евгения Вещунова

я про это не буду больше говорить.

Юрий Никола

почему вы боитесь обманывать себя

Евгения Вещунова

я не хочу обманывать себя. Я злая

Юрий Никола

учитесь это хороший поступок у мудрых личностей

S D

конечно, патриархат. Матриархи с тараканами то в собственной голове справится не могут

Юрий Никола

1 если достоин

Нина

Все семьи разные. Кто сильнее, тот и правит. Главное- уважать друг друга и не обманывать.

Юрий Никола

мне 1

Тата.. М

Важно каждому исполнять свою роль в семье, что бы семья была крепкой и счастливой.

Юрий Никола

да

Ириада Роза

Мужчина добыдчик, жена поддерживает атмосферу добра и любви. Создаёт уют...

Юрий Никола

ПРАВИЛЬНО👍Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
– Папа, смотри лошадь мелированная!
– Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра…

Ириада Роза

Смешной анектот, про дебила папу...))

Юрий Никола

ВЕРНО ..........Два товарища общаются:
– Ты знаешь, я стал подозревать, что жена мне не верна.
– Почему?
– Сейчас живём в другом городе, а сантехник всё тот же приходит!

Елена Мазырко

Триумвират или больше, с учетом детских голосов и их влияния на семью)

Юрий Никола

я только за 1

Сергей Хрулёв

В одной семье это невозможно, эти понятия касаются уклада в обществе.

Юрий Никола

времена глупостей

Вера Гудкова

у моих двух подруг был матриархат и очень хорошие семьи получились...

Юрий Никола

всё зависит от мужика

Вера Гудкова

Здесь очень мудрые женщины,мужей они всегда уважали.

Юрий Никола

мужик должен быть мужиком

Вера Гудкова

они мужики настоящие все умели делать,на работе их ценили.но жены руководили и больше получали после перестройки.Дети очень хорошие у них.

Юрий Никола

зависит от мужика не больше

Вера Гудкова

это Ваше мнение.

Юрий Никола

моё конечно

Наташенька

В доме-матриархат, в отношениях семьи с внешним миром-патриархат....

Юрий Никола

мне только первое

Виктор Шаламов

Правильно - по жребию. Сегодня так, а завтра - как жребий выпадет.

Виктор Синельников

второе только мать знает отца своего родившего ребенка без днк

Юрий Никола

не каждая

Виктор Синельников

и то верно

Ирина Алексова

с появлением в семье детей внегласно узаканивается детиархат

Юрий Никола

Два товарища общаются:
– Ты знаешь, я стал подозревать, что жена мне не верна.
– Почему?
– Сейчас живём в другом городе, а сантехник всё тот же приходит!

Ирина Алексова

Чий би бичок не скакав,а телятко наше