Андрей

Как вы считает нужен ли человеку паркур? Если да то зачем, а если нет то почему?

Ответы
Mad Dan

Ну во-первых человек сам решает, что ему нужно, а что нет и окружающие не вправе его за это судить и т.п.А во-вторых лично я считаю, что это не плохо и приближает к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, человек этим самым совершенствуется и показывает, что он не идёт за толпой и т.д.

Д.
Данчик ...))

зачем этот бесполезный и жизнеопасный спорт,не лучше ли сходить в тренажорный зал,раз мускул не хвотает...ну а если адреналина,то сел в машину и за городом чуточку погонял,чем так ресковать...

Андрей

На машине как раз опаснее. Так если что-то неправильно сделал, то свернул шею сам. А гонщик на машине может покалечить еще и окружающих.

Д.
Данчик ...))

ну тогда вообще не ресковать...т.к. люди и без адриналинаживут

Коваленко Лариса

Паркур - это выплеск энергии и увеличение физических возможностей. Это движение и скорость вперёд, без преград. Я считаю, что он необходим для большинства людей для всплеска адреналина.

Коваленко Лариса

писала об этом и прониклась идеей)

Катеринка Евдокимова

ну нужен он только для саморазвития,ввиде спортивного развлечения,да и полезен чтобы от полиции сматываться...не нужен-потому что зачастую опасен для жизни и собственного здоровья

Seul Dans Monde Ce Je

мне это нравиться. ведь паркур доставляет адреналин и всегда в жизни надо рисковать

Константин Гвоздёв

если есть желание, почему бы и нет, паркур развивает координацию и ловкость

Эльмира Кузина

если человеку интересно заниматься паркуром, почему бы нет...

Рузанна Акопян

да нужен!потому что всякое может произойти в нашей жизни))

Ин
Инекече

неск тыслет назад безусловно был нужен для выживания ))

Алексей Терешкин

я сам со своей работой только по праздникам а то могут ведь и вызвать на экстренное

Ин
Инекече

таки мне не дождаться анекдота.... ((

Алексей Терешкин

Заходит анестезиолог в операционную, лыка не вяжет. Пытается попасть маской на лицо пациента, ничего не получаетс, больной говорит: - Доктор, по-моему вы пьяны, - Это я пьян? ты ещё хирурга не видел.

Алексей Терешкин

Анестезиолог перед операцией спрашивет у старика-пациента: - Вам, дедушка, какой наркоз, который подороже или подешевле? Дед: - Мне, сыночек, что-нибудь дешевенькое, пенсия-то совсем маленькая. - Баю-баюшки-баю...

Ин
Инекече

упс. наверное,Андрею уже надоели комменты к этому вопросу...

В:
Ванька :)

Не нужен . Потомучто сломаешь нахуй себе чёнить и всё.

Арина Епихина

ну3 да нужет так удобнее передвигаться по городу

Галина Буйнова

Это выбор каждого,если нравится почему бы и нет

Лаура Абдурашитова

не смейтесь,но я не знаю,что это такое))

Ва
Валентина

для физ.развития ну и так повые...

Любовь Маркевич

ну кто-то без него жить не может

Татьяна

Честно,Андрюша, не знаю что это.

Ольга Сафонова

нет , в этом нет необходимости

Толеген Жаксылыков

обясни для начало паркур