Анатолий Малек

ЧТО такое паркур?

Ответы
Александр Лязгин

В яндексе Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.

Танюша Захарова

у кого-то это стиль жизни.... по мне это когда мальчишки по стенкам красиво прыгают, но мне нравися паркур))

Алина Дикая

искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях. 😄

Андрей Новиков

это спорт экстрим это то что нужно людям которые не знают чем занятся каким спортом !

Наталья Соболева

спортивная дисциплина, заключающийся в быстром преодолении препятствий.

Марина Мезенина

искусство перемещения и преодоления препятствий в городских условиях.

Александр Гончаров

смесь городской акробатики и альпинизма без подручных средств... 😉

Ласка Я

в нашем детстве это называлось "Пошли по стройке полазием")))

Л*
Лия ******

рукрап что такое

Юлия Рибун

преодоление препятствий, чаще в городских условиях

Александр Белашов

Искусство передвижения и преодоления препятствий.

Раиса Сорокина

искусство перемещения и преодоления препятствий

Юлия Синотова

искусство перемещения и преодоления препятствий

Elena L

когда ребята как сумасшедшие скачут по стройкам

Pro Gena

спорт, вертикальное перемешение и тому подобное

Илюся

экстремальный вид отдыха современной молодежи

Александр Левищенко

это хорошая физическая форма+бозбашеность.

Оля Оля

дистанция,полоса препятствий)

Дарья Angel

дистанция,полоса препятствий

Оля Леонова

наверно парковка и курить

Елена Хамитова

Экстримальный вид спорта.