Куклукс Кланов. Н В П!!!

В нашем городе были десятки мощнейших предприятий. Продукция их была известна по всему Союзу, во Франции, в США. Не осталось ни одного. Только торговля, колбасные цеха, ... Продовольственная независимость так и не была возвращена. Наука с образованием в упадке. Про демографию и говорить нечего. Зато здорово у него получается играть в войнушку, да в хокей. Что-то не так?

Ответы
Илона Маска

Посмотрите на ютубе ролики ВРЕМЯ ВПЕРЕД. они выходят еженедельно. И в них показывается, какие предприятия и где вводятся в строй в РФ. Да, правление Путина напоминает по сути монархическое правление, когда средства сосредоточены почти в одних руках. Но это и позволяет расходовать их эффективно. Идет не войнушка, а предвоенное время. И рассуждать нужно, не как терпила- обыватель, а как воин. Ведь мы русские, а значит воины по рождению. И нынешний президент - наш главнокомандующий. Кстати, по опросам, большая часть стран мира, хотела бы видеть своим президентом - нашего Путина. Так что, вытираем сопли и работаем. Каждый в своей области.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Г.К. Жуков говорил: "когда народ начинает движение, враг, как правило, занимает место в его первых рядах".
Прочитайте "Протоколы сионских мудрецов". Надо. Там и по этому поводу есть инструкции. - "Делайте гоям добро по мелким, но ярким, громким делам. Запудривайте им этим глаза и мозги. Завоёвывайте таким образом авторитет. Главные же, наиболее важные, ключевые дела ведите исключительно с учётом наших интересов. И пусть гои тешатся мыслью, что действуют в своих интересах, на самом деле, они будут выполнять наши планы во вред себе".
Вот и Путов пудрит технично нам мозги. Где находится наша казна? В какой валюте? Почему ЦБ подчиняется не правительству России, а мвф? Почему Путов затащил Россию, вопреки её интересам, во ВТО? Почему вся платёжная система не наша? Почему враг нам может обрубить весь интернет в любой момент? Это посерьёзнее ядерного удара., который можно отбить. Почему почти никак не стимулирует рождаемость русских, но цветной имиграции даёт зелёный свет? Почему порушил лучшее, переовое образование? Почему разрушил руками Сердюка Армию? (Которого, кстати, очень щедро за это наградил). Почему кроме ВПК вся остальная промышленность еле теплится. Почему Путов подарил (нам в большой убыток) Роснефть жидам, да арабам? Почему не вернул России продовольственную безопасность, независимость? Почему допустил переворот в Киеве 14-го года, хотя прекрасно всё знал о его подготовке (сам сознался)? ...
Можно ещё долго перечислять его "заслуги". Какой наивной нужно быть, чтобы не понимать, что "мировая закулиса" постороннего преемника Ельцина не поставит? Что Ельцин нужен был для того. чтобы разрушить каркас и основы, а Путов для того, чтобы на руинах построить класную новенькую бензоколонку "Россия"?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​В дополнение стоит привести ещё 63-е предписание:
"Раса или культура позволяющая чужим влиять или контролировать следующие институты обречена на вымирание:
1) органы информации;
2) образовательные учреждения;
3) религиозные институты;
4) политические органы;
5) национальная валюта;
6) судебная система;
7) культурные институты;
😎 экономическая жизнь»
. Понаблюдайте за этими сферами жизни общества, и вы поймёте, что в них остаётся катастрофически мало русских людей.
А ещё меньше тех, кто является русским не только по крови, но и по духу.

Надежда Лапочка

а сколько ДО НЕГО , разорено .,продано.,подарено,отдано,уничтожено ,разворовано. С нашей страной НЕ СЧИТАЛИСЬ...а чтобы вернуть статус страны ..единственный ДРУГ НАМ ,,СИЛЬНАЯ АРМИЯ.. Правильно начал именно с этого, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ - ПУТЕМ.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сталин совершил два величайших экономических чуда. Непревзойдёных ни кем и никогда. 1. Без иностранных инвестиций за 2 5-летки из аграрной страны, разрушенной гражданской войной и безвременьем построил индустриальную державу. 2. После величайшей разрухи от ВОв поднял страну за 1-2 5-летки. У Путина нет задачи построить великую державу с экономической и продовольственной независимостью. У этого ставленника мирового капитала задача встроить Россию в мировую империалистическую систему в качестве сырьевого придатка.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот так-то, Лампочка.

Надежда Лапочка

станьте Вы ,во главе развалившегося государства,посмотрим .каким Вы будете.)) (закрываем тему)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А какое государство, Лампочка, было у нас в 20-х?

Алексей Юрьев

Сталин совершил два великих дела: 1. Разгромил Германию.2. Обескровил Россию. Чем и обеспечил длительную мировую гегемонию США. Иностранных инвестиций ему, как Вы совершенно справедливо заметили, не давали. Кто бы захотел участвовать в прибылях товарища Сталина от производства танков.? А вот займы давали чудовищных размеров. Для таких великих дел не жалко. Не даром же его Черчилль так превозносил. Не садись с дьяволом кашу есть: у него ложка длиннее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мы несли убытки и потери. А США наживались и богатели на войне. Вот и всё.

Дина Волк

Государство у нас уже не то . Я молода, но историю знаю, с братом много читали,изучали, интерсовались. Да и в Госдуме у нас много "воруют". Вся проблема оттуда

Валерий Иванчик

звучит- футбол,хоккей и пр. спортом сыт не будешь. лишь бы мозги у народа в другую сторону были повёрнуты, а те, кто у кормушки- быстро чавкают...

Доктор Алекс(Ей)

сами виноваты? зачем царя своего боготворите? везде пишут 79% его поддерживают? а онтдовел россию до войны и до нищеты а вы ему молитесь...

Sakhno Svetlana

да не так....серые массы нужно отвлекать от нужного.... переключать внимание на другое вовремя... а то спалятся.... вот и войнушки и хокей

Андрей Марченко

Шаг влево,шаг вправо,-Сибирь.может в консерватории что-то не так?нет,в нас самих.те никто не хочет поставить на место англосаксов!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так правительство-то наше от них.

Андрей Марченко

В91прямо поставили вопрос--колбаса или свобода.все выбрали1е,кто не выбрал,кончил плохо.у меня вот свойКуклуксклан,и все под контролем были,остался токо СалманРадуев,остальные пропали безвести,и все следы вели к заклятому другу(еврею,выдававшему себя за итальянца)

Андрей Марченко

А что насчёт прити к власти у нас?есть ряд интересных вариантов!и почти снйчас

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂. Я бы с радостью.

Светлана

Разрушено теми, кто Союз развалил ... страна была в ужасном состоянии - развалена вся промышленность, Армия, бандиты в ДУМЕ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот-вот. Всё это успешно продолжается и усугубляется.

Светлана

Надеюсь, что нет...В Самаре наконец-то заработали предприятия ... космические аппараты снова начали делать...Не так быстро. как хотелось бы, но изменения к лучшему есть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, Самара - исключение.

Elena Rosior

все пучком--- правда у кого то их мало-- но кто на это обращает внимание-- кому интересно как живет этот народ

Лора

конечно, еще не все распродали, вот когда пройдет вторая война приватизации, тогда будет все

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, аэропорта уже продают!!! При чём иностранцам!!!!!!!!!!!!!!!

Лора

ну что можно сказать-дебилизм или спецом разваливают все , что осталось

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дураков там нема.

Лора

(((

Ле
Лета

вот знаешь в чем отличие русских от остальных? нудят постоянно, не уважают себя,прискорбно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот икать не стоит. Есть множество хороших русских слов. Хорошо, ладно, договорились, пусть так, здорово, превосходно, прекрасно, согласна, ...

Ле
Лета

а зачем мне с тобой спорить? в принципе об одном и том же,только с разных сторон

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не заметил.

Ле
Лета

зато я заметила

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, хорошо, коли так.

Маруся Климова

А как же хорошо при Ельцине и Горбачеве жили...а он пришел к власти и все испортил....рыдаю...

Лина

всё так...результат налицо, сколько не пой песенок про ум, величие и заботу о стране 😟

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во-во. По делам судить надо.

Марина Ежевик@

Зато Крым наш, как говорит моя подруга.... Ориентация государства неправильная....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот! Ориентация прописана "мировым правительством".

Марина Ежевик@

Вот вот...

Koroleva Severa

*печалится* что ж делать-то будем, братцы? все все терпят - всем пока зашибись.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шевелиться надо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та же история. Только добавить бывшие науку и образование, а отнять хоккей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну сомневаюсь, что так уж раздают)) Но до нефти я отношения не имею)) У нас, на Украине, другие растягуны, блин....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наше единое племя поделили на разные страны. И наша нефть принадлежит каждому члену племени. По праву рождения.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поделили. И лбами столкнули.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. это
влияние их степного, кочевого образа жизни. 1. 2. Когда их (хохлов) в веке 7-м
покорили хазары, они сломались, продали родных богов и легли под Тора (Дира).
Этот поступок закрепился в их генах. С
тех пор они и отличаются своей гнилостью. Поэтому Екатерина и переселила самую
их ненадёжную часть на Кубань. Где им было сложнее проявить свою предательскую
сущность. Ныне, когда вышли из под опеки Москвы, они и рванули (по своей
сепаратистской наклонности) в "Европу".

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это за бред? Все смешалось, Люди. Кони.

Елена

А что Вы имеете против хоккея? А в войнушку играет США на нашей территории(

ekaterina balanova

разрушить легко, восстановить уже не получается, многое изменилось

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сталин совершил два величайших экономических чуда. 1. Без иностранных инвестиций за 2 5-летки из аграрной страны, разрушенной гражданской войной и безвременьем построил индустриальную державу. 2. После величайшей разрухи от ВОв поднял страну за 1-2 5-летки. У Путина нет задачи построить великую державу с экономической и продовольственной независимостью. У этого ставленника мирового капитала задача встроить Россию в мировую империалистическую систему в качестве сырьевого придатка.

ekaterina balanova

время другое, а, значит, и результаты разные. не все зависит от путина, но он старается. сверхдержава не дает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Время делают люди. У Путина нет задачи построить великую державу с экономической и продовольственной независимостью. У этого ставленника мирового капитала задача встроить Россию в мировую империалистическую систему в качестве сырьевого придатка.

ekaterina balanova

зачем повторять одно и то же? вы не поняли ответа? и откуда вам знать, какие задачи у Путина? вы занимаетесь аналитикой, политикой, экспертной деятельностью? чудо в том, что на территории России не льется кровь, как на донбассе. а вам все мало...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если бы на територии России лилась кровь, то она не могла бы быть сырьевым придатком империалистов. Т.е. Путин не смог бы выполнить поставленную перед ним задачу.

ekaterina balanova

для вас это-главное?

Нина Нина

Все не так.Ты сам попробуй как надо.А критиковать у нас все мостаки

Людмила Селимова

Я уже давно заметила, что они с Медведевым в детство не наигрались

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А мы-то тут при чём?

Людмила Селимова

а на нас отыгрываются- цены растут и налоги тут как тут. всё платное- медицина. образование да и много чего...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как это отыгрываются? Я не козёл отпущения, что б на мне отыгрываться.

Людмила Селимова

Но это мы так думаем. а они считают иначе

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, разумеется.

Людмила Селимова

Уравниловка давно прошла- наступает на пятки капитализм