Зл
Задумчивая леди

А вы часто дарите другим, частичку своего тепла 🙌🖼

Ответы
Ирина Карпова

вообще не дарю

Зл
Задумчивая леди

Да с чего вы взяли, что я из их числа не понимаю... ? Я сама по себе и они меня не интересуют....

Ирина Карпова

принцип ведения диалогов секты бога кузи я знаю прекрасно.у вас еще мин 10 прорекламировать цитаты из библии, и я вам плюсик вашей карме поставлю. в вашей секте оценят.

Зл
Задумчивая леди

Ирина, не стоит всех ровнять под одну гребёнку, я никакого отношения ни к одной из сект не имею. И Библию цитировать не буду...

Ирина Карпова

я всех под одну гребенку не ровняю, есть много людей, которые в такую чушь не верят.но плюсик вам все равно поставлю- мне не жаль.приятного времени суток.

Зл
Задумчивая леди

Да вы правы Ирина, есть люди, которые не верят вообще ни во что в этой жизни...

Друг Михаила

Часто и много

Зл
Задумчивая леди

Это хорошо 🙂

Друг Михаила

Я молодец))

Зл
Задумчивая леди

Да:-)

Друг Михаила

Спасибо))

Ал
Алёна

😊🐱