Светлана Андрейкина

Вы согласны с выражением,что все люди приносят счастье, одни своим- присутствием,другие - отсутствием.

Ответы
Анатолий Шморгун

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу​...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..

- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он...какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...

- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело...Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...

Автор неизвестен

Ум
Умиление..

Я- женщина Ромаш, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло,
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожидание...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я Ромаш твоя и наказание...
Я - Женщина, похожих в мире нет,
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина, хранящая секрет,
Как покорять мужчину с полу-взгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне и лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать Ромаш,которую приятно!)

Андрей Урусов

Твой лёгкий выдох моим вдохом станет,
Глубокий взгляд опять заворожит.
Пью каждый миг дрожащими устами,
В тебя роняя капельки души.

Пьян тобой, пьян до упоенья,
Дышу твоим чарующим теплом.
Мой лучик наслажденья,
Мне от тебя уютно и светло.

Разлуки боль, до основанья рушит
Твой бесконечно нежный поцелуй...
Возьми с дыханьем трепетную душу,
Не отпускай... губами околдуй...

Прижму к себе... дай вдоволь надышаться,
Ещё один... один волшебный миг!
Такого искреннего, солнечного счастья!
Ты - воскрешающий мелодией родник!

Mary Grash

Это, пожалуй, кто как воспринимает. Неблагодарные люди тяготятся присутствием, а нормальные рады присутствию. Получается так, что человек приносит счастье ( материальное, духовное), а им тяготятся. А другой и ничего не может принести, но нормальное окружение счастливо от его присутствия. В пример можно взять присутствие пожилых родителей. Одни все отдали детям: любовь, заботу, материально обеспечили

Mary Grash

Это у меня куда-- то улетело окончание фразы. Но я думаю, вы поняли, что хотела сказать: дети тяготятся старыми родителями. А бывает, родители дурака валяли, а в старости дети заботятся о них.Радуются, что есть живые родители. Может, Вы не об этом хотели говорить?

Светлана Андрейкина

Эту проблему каждый понимает по своему.Как говорят у кого чего болит , тот про то и говорит. Кому то сосед мешает , или начальник или в семье не без урода , всяко бывает🤔 😞 🤕 😴 😁 🌺

Mary Grash

А что мешает отвернуться -- и никто не будет мешать. На земле всем места хватает.

Олег Локос

ЧЕКАННАЯ ИСТИНА
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Алексей А

Не согласен... К примеру, есть категория людей, которые по-брабану и мне как-то пофиг - присутствуют они или отсутствует - нет от них никакого принесенного счастья, впрочем, как и несчастья...

Александр Боровков

Праильна! Есть люди, которые несут с собой - тьму, мрак и хаос…
Есть люди, которые напротив, несут справедливость, надежду и покой!
И есть я… Я… я несу ху%ню!

Светлана Андрейкина

ну очень креативный ответ на 0 %

Вадим Шашкин

Да. Особенно, когда на работе нет нашего начальника цеха и его двоюродной сестры. Она у нас старший мастер. Жаль только у нас с ней в этом году отпуск совпал.

Ирина Королева

Целиком и полностью согласна. Особенно - отсутствием. Иногда даже эффект присутствия человека угнетает, не говоря уже о реальном присутствии.

Ирина Королева

Утопили в цветах!... Сегодня - цветочный фейерверк!

Илья Новиков

здесь мне очень нравится как фунуционирует Закон Притяжения, кого мы хотим и кого нехотим выражая вслух или про себя, мы притягиваем всё это.

Людмила Чурсина

Счастье это радость,это улыбка для любимого человека ,но отсутствие--- ну нет а завтра будет.СЧАСТЬЕ ЭТО ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ,

Ольга Филатова

Очень согласна, сто раз согласна!!! Порой думаешь-"Вот оно счастье, просто не видеть этого человека и никогда с ним не пересекаться."

Ра
Разгильдяй

100% Одному, своему товарищу, я говорю: - Вадик! Единственное, что в тебе есть положительного, так это проба Васермана!😆

Алексей Мелихов

Счастье приносят покой и внутренняя гармония, люди просто способствуют появлению одного или дисбаланса другова

Рустем Темирбеков

если есть хорошие люди и плохие то действительно одни приносят счастье своим присутствием другие отсутствием

Галина Блажнова

Согласна. У меня начальница вышла. Я счастлива. Бывают люди рядом с которыми чувствуешь себя полным дураком.

Aleksandr Pushkin

ну если это принесет тебе счастье скоро пополню список отсутствующих...наслаждайся счастьем...дыши глубже

Светлана Андрейкина

Зачем на личности переходить, такому обояшке?

Aleksandr Pushkin

не...не буду переходить на личности

Дж
Джихангир

Да, если ты не принес удовольствия своим присутствием, дай возможность насладиться своим отсутствием!

Геннадий Николаев

То же самое можно сказать о горе. Одни приносят горе своим присутствием, другие- своим отсутствием.