Максим Зюзин

Женщины почему деньги для вас так важны? Играют первую и самую главную роль в вашей жизни? Почему же вы готовы практически на все ради денег (спать с не любимыми, унижаться, поступаться всеми своими моральными принципами). Я конечно понимаю что у нас нищая страна с нищим населением, но мужчины такие же нищие, они себя так не унижают ради денег. Можно же сохранять человеческое чувство достоинства. Или все же нет?

Ответы · страница 3
Ирина

)) эк, ещё как мужчины унижают себя ради денег, не от пола это зависит, а от человека

А*
Анечка ******

Зачем унижаться перед мужчиной ради денег) когда можно самой пойти и заработать

Таисия Иванова

Женщины все разные и далеко не все унижаются ради денег.....тут вы не совсем правы

Марина Владимировна

Балиин!Какой бы мужик богатый не был...если он говно..я общаться с ним не буду!!!!!!

Фрекен Снорк

Мужчины себя не унижают? Вы уверены? Вокруг масса примеров мужских "прогибов"

Валя Барбашова

НЕ все женщины такие,как ты пишешь и не надо всех мерить под одну гребенку......

Анатолиевич

таких особей с яйцами тоже хватает, яркий пример--- представители шоушушеры

Максим Зюзин

И все же среди мужчин такое поведения всячески осуждается и не считается нормой. В отличие от женщин. Среди них подобное не осуждается, считается нормой.

Анатолиевич

не скажите. продажность всеми осуждается

Максим Зюзин

Смотря какая продажность. Прямую проституцию может еще как-то и осуждают. Но вот бытовая проституция вполне себе считается в обществе нормой.

Анатолиевич

в современном это стало ярче проявляться, согласен. но не поголовно

Регина Гром

Потому что надо думать о будущем, с нищим семьи нормальной не построить

Максим Зюзин

И были бы вы при таком раскладе счастливы? Вы читали Мастер и Маргарита? Вот Маргарита и выбрала такого как вы описали мужчину, и как пишет Булгаков не была счастливой не одного дня. А в итоге все равно убежала к нищему мужчине, по кличке Мастер, бросив обеспеченного мужчину.

Регина Гром

Это проза, а тут жизнь. Когда у меня не было ребёнка мне тоже было абсолютно пофиг нищий или обеспеченный

Максим Зюзин

Ну а в любом случае, вы думаете, если бы выбрали обеспеченного но не любимого мужчину, были бы счастливы? Или строить свою жизнь по принципу слюбиться-стерпиться? Так это ли не предательство самого себя?

Регина Гром

Конечно надо выбирать того кто нравится, я не говорила что выберу не любимого, просто наученная горьким опытом знаю, что при выборе мужа не надо смотреть только на морду. А вообще не обязательно обеспеченный, можно взять перспективного

Максим Зюзин

Ага, перспективного) Разве можно понять выйдет ли что-то из перспективного?) Он может вечно быть перспективным, и вы опять будете не довольны.

Валентина Шандер

Почему всех ставить на одни весы ,ведь у людей разная весовая категория

Anna Lebedeva

Мужчины себя унижают еще больше.Вот хоть альфонсов возьмите...))

Anna Lebedeva

Вы что,совсем не умный,да?

Максим Зюзин

Может и не умный, но в данном случае что вам не понравилось в моих рассуждениях?

Anna Lebedeva

Да нет тут никаких рассуждений...Темнота одна,)))

Максим Зюзин

Анна ну это не аргумент, вы же понимаете, так можно от всего что не нравиться открещиваться)

Anna Lebedeva

О,Боже!За что награждаещь людей глупостью?))))))

Майя Петрова

Не поверите - мужчины тоже унижаются ради денег. Не все, правда

Максим Зюзин

Не все и далеко не в таком масштабе как женщины. Для женщин это уже стало нормой.

Тамара Рыбакова

Не все женщины так думают. Хотя деньги это благополучие семьи.

Жанна Жанна

Просто ты видимо не знаешь на что способны мужчины ради денег

Максим Зюзин

Таких мужчин не много. Они скорее, своим исключением, подтверждают правило.

Норма

Таких мужчин слишком много!!!

Жанна Жанна

Соглашусь с предыдущем комментарием

Кайса

Женщины? Блин... Хватит уже обобщать... Это прям раздражает...

Кайса

Максим. Это только лично Ваше мнение. Кто влюблен и влюблен взаимно, им возраст не важен (правда я к ним не отношусь). И физиология, биология и прочее здесь ни причём

Максим Зюзин

Да понятно что всегда может случиться подобное, влюбилась молодая женщина в зрелого мужчину. Бывает и такое. Но это не может быть нормой с точки зрения биологии. Это некое отклонения, когда эта молодая женщина ищет себе скорее папу, а не мужа. Точнее сказать папу-мужа, два в одном, так сказать) Вы считаете что я дурак? Быть может) Замечу лишь что я хотя бы искренний дурак)

Кайса

Я не менее искренне отвечаю.) это не биологической, а скорее психологическое. Но! Иногда важен не биологический возраст. И в 20 лет можно мыслить на 30 или даже 40

Максим Зюзин

Ну а что значит мыслить на 30 или 40 лет? Быть более жестоким и циничным в своих суждениях?

Кайса

Нет. Более рационально,быть менее подвержены различным импульса и эмоциям.

Ирина Марфута

можно и нужно сохранять чувство собственого достоинства!

Беатрис

а сколько мужчин живут за счет своих жен, вы не посчитали?

Максим Зюзин

Сколько? Можно ли этих лентяев сравнить с тем сколько женщин живет за счет мужчин?

Беатрис

о, вам это только так кажется, что их мало. просто они не светятся на экранах Тв. Среди моих знакомых ни одна не живет за счет мужа((((((((((

Максим Зюзин

Так и хорошо что не живет за счет мужа. Жить надо на равных, а не проповедовать бытовую проституцию.

Беатрис

полностью согласна про равенство.

Ольга Ермолаева

Неужели это правда? Все поголовно ? Какой ужас Вы несете...

Максим Зюзин

Я не написал все поголовно. Но, заметная часть)

Ольга Ермолаева

Всегда думала, что я женщина. Теперь знаю, что нет.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины не унижают себя ради денег? Да что Вы ..ещё как ...

Борис Моор

Никогда этого не делал!..

Максим Зюзин

Глаза цвета ночи - мужчины во всяком случае не спят с нелюбимыми женщинами ради денег. Если такие и есть то единицы, и среди мужчин одобрениям не пользуются.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Не единицы ..Вы по себе не судите ..многие и очень многие ..из-за денег...из-за квартир ..из-за ..ай....

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какая чушь! Да продажных мужиков нынче-каждый второй! Времена переменились, мир перевернулся. Да и вырождаются мужчины, хренова туча педиков развелась, смотреть стыдно, тьфу!

Максим Зюзин

Ладно, скажите только честно: это число мужчин сопоставимо с числом подобных женщин? Только честно.

Максим Зюзин

Ох и лицемерите же вы барышни) Ну где же вы таких мужчин то продажных находите?)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мы с такими не связываемся ..нам любимых хватает ...

На
Надия

Ещё как унижают себя мужчины..мы женщины знаем это..

Евстолия Афанасьева

Всегда надо сохранять человеческое достоинство!