Ша
Шараф

предположим Вы нашли шкатулку из чистого золота, а внутри её заразные болезни, поднимете её?

–7
Ответы
Glyuk

Золотом нас уже не заразишь, мы к нему ровно дышим) Полюбоваться красивым изделием, это да, есть такое. Но не более того. Интерес подогревается разнообразием)😜

Ша
Шараф

👍

Forever Alone

Не знаю, вряд ли! Ибо зачем она мне? Продать я её всё равно не смогу, ещё заразится кто.. тут без химзащиты не разберёшься ы😬

Ша
Шараф

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мне известно содержимое?? .. если да то.. СИЗ надену.. и подниму.. если нет.. то по неведению всёравно подниму.. золото ж☝️

Sergio

Конечно. В доменную печь ее и разогреть до 1000 градусов. Все болезни уничтожаться, а шкатулке ничего не будет.

Ша
Шараф

👍

Slavny

Ее можно поднять и не открывая сдать в полицию. Потом, ждать, когда четверть стоимости переведут

Ша
Шараф

не дождётесь

Виктор Дубилей

А какие . Если дезинтерия , нахрен . Лучше СПИД . Помру мужчиной , а не засранцем

Галина

вначале обработаю ее, все вирусы уничтожу и сдам в полицию . она не моя .

Ша
Шараф

достойный поступок! 🌷🌸🌹

Галина

а по другому нельзя , моя совесть не позволит .

Ша
Шараф

хочу дружить с Вами!

Галина

а мы разве не дружим . По моему не плохо у ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ .

Ша
Шараф

у меня да, а у Вас?

Тина Маркотх

Интересный вопрос, убрать под СИЗом, чтобы никто не воспользовался. )

Шельма Енот Вот!

ни в коем разе- бросить ее в Марианскую впадину лучше всего...вот.

Ша
Шараф

👍

Игорь Погребняк

В какой класс переходите, юный мечтатель???????)))...🤔🤦‍♂️🤣😉

Ша
Шараф

только в 1й пойду

Игорь Погребняк

Главное в твоей жизни- языком к рельсе на морозе не прикасаться!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ша
Шараф

слушаюсь! 😆

..
...

Скорее всего нет. Она ж очень тяжёлая, а я далеко не богатырь

..
. . .

Нет, что пришло легко, легко и уйдёт. Тем более болезни.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

На
Наташа..

Ульянов, а мог бы ты ночью что-то полезное спросить..????

Ша
Шараф

нет у меня такой задачи!

На
Наташа..

Хм.. ещё и задачи.. придумал.

Ша
Шараф

я задаю шуточные вопросы!

На
Наташа..

Юморист, однако!

Ша
Шараф

ну да)))

На
Наташа..

🍏 Ну-ка..съел яблоко и спать. Мне -на работу!

Ша
Шараф

бай,бай

Виктор Ш

Да исразу на переплавку, не открывая. Пусть жарятся!

Ша
Шараф

👍

М@ришк@ Л@почк@

Конечно, ведь нет в условии, что её нужно открыть😂

Ша
Шараф

👍

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Открывать не обязательно,а золото купят

Александр Рузметов

Какой идиот будет совать в шкатулку болезни?

Леонид Музафаров

Если только в перчатках и сразу в кипяток...

Ша
Шараф

не поможет.

Lady Winter 🇷🇺

Спиртиком залить, на огне обжечь и норм))))

Ша
Шараф

👍

Галина Локтева

Закопаю подальше,мне короновирус надоел.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹