Денис Ткаченко

Любишь Русь? Украину, Россию, Беларусь? Я люблю,поэтому вопрос задаю)))))))) 🙂 Любишь СССР?

Ответы · страница 3
Анастасия Пецкалёва

люблю)

Денис Ткаченко

Говорите о Родине моей, а такое ощущение, что про меня XD Слово красивое написали, знаю не обо мне, однако спасибо))

Людмила Осос

люблю)

Денис Ткаченко

ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Оля Сухая

Очень

Денис Ткаченко

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Сидорова

Дааа

Денис Ткаченко

СССР рулит) Хотя от Рулета или торта в Виде ФЛАГА, а ещё лучше карты СССР не отказался бы))))))))

Светлана Сидорова

Ааа,не говорите мне про сладкое!Мне нельзя

Людмила Иволга

есс!

Ирина Рыбка

да

Денис Ткаченко

Да))))) Люблю Славян, люблю все нации, всю планету)))))))

Наида Устарханова

Да

Денис Ткаченко

Ура))))))) есть ещё такие же люди, любящие Рус, СССР и весь Мир в целом,всю планету Земля, все нации!!!))))))))))