Незваный Гость

Вроде совсем недавно можно было спокойно поехать ловить рыбку на прудах.Пруды были дикие.А сейчас,все в частных руках.Так неинтересно стало.Ностальгия по сссу меня?🤔

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну вот что сказать ?! Таков капитализм и так живут во всех странах где есть американская демократия , где власть = капитал.

~L
~Eva Lansca~

Например , в Швейцарии перед походом в лес горы , надо непременно подать заявку на маршрут и места привалов . Получить разрешения и согласования. Потом непременно по маршруту пройдет лесник и составит отчёт о группе и её поведении на маршруте. А потом и штрафы могут быть , и запреты .

Незваный Гость

какая гадость

~L
~Eva Lansca~

Но это и есть цивилизованно европейское общество ! Законы написаны и их следует соблюдать! Там у них много и нормальных законов и идиотских. Кстати , у них нет помоек!

Slavny

ну не все. много свободных

Незваный Гость

всё захвачено.

Slavny

у нас далеко не все. я рыбачу

Незваный Гость

а у нас всё.

Slavny

Это где?

Незваный Гость

в саратовской

Slavny

У нас в Волгоградской правда полно неарендованных прудов )

Вера Гудкова

У нас ещё озёра нечастные.

Михаил Каменев

Не ссыте, скоро им пиздец!😎

Ег
Егоза

Все ничейное-все наше

Виктор Правдин

Ностальгия по чему?

Незваный Гость

то той дикой природе

Виктор Правдин

Что такое сссу?

Тимербулатов Рамис

Не ссы🙂