Сергей Ахмаров

С точки зрения морали, можно рекламировать алкогольное пиво под видом безалкогольного?

Ответы
Fedor Shkenev

С точки зрения реальности-в безалкогольном пиве-0.3-0.5% алкоголя....

Сергей Ахмаров

спасибо за информацию. а ответ на вопрос, если можно

Fedor Shkenev

Так я же написал-рекламируют алкогольное пиво!

Сергей Ахмаров

спасибо

Fedor Shkenev

Ну пусть-"слабоалкогольное"...

Вячеслав Гордеев

мне безразлично это. не пью

Сергей Ахмаров

но всё же как вы смотрите если бы ваша семья и вы в каждой рекламной паузе наблюдали такое

Вячеслав Гордеев

Мы ы не стали смотреть. Всегда можно обсудить то, что видели раньше....да и просто перекинуться чем то интересным. Но мы очень редко и мало ТВ смотрим. Нам не нравится ложь, некомпетентность, урапатритизм, пошломть. Но мы часто смотрим фильмы. У нас богатая фильмотека

Сергей Ахмаров

Спасибо

Rostik Kotov(Достаевский)

Хуже если на оборот

Сергей Ахмаров

если наоборот то это конечно хуже, но вопрос в другом. как долго нас наёб..ть будут

Алюся Лактионова

нет конечно

Владимир Игнашов

вполне ....

Владимир Игнашов

кто именно ??))

Сергей Ахмаров

Ну кто то ведь выпускает эту рекламу

Владимир Игнашов

как кто ??? производители ...разумеется...

Сергей Ахмаров

В общем хочу сказать что те кто у руля порой думают об обществе в меру своей испорчености , что нормальность это то что нормально для них самих

Владимир Игнашов

думают ????? да они вообще не думают про народ !!! ))