La Testa

А это правда, что с мальчиками проще воспитание, чем с девочками?

Ответы
Елена Булатова

Нет, трудно сейчас со всеми. Для детей время нужно. А сейчас, чтобы жить надо вкалывать. Ыезьде беспредел. А до детей нет никому никакого дела. Или я не права?

La Testa

Соглашусь

Елена Булатова

Обидно за внуков. Мы так не росли.

La Testa

Да

Ме
Менслу

Мне, как учителю, с мальчиками намного проще. Они предсказуемы, люди слова, не сплетничают, не обижаются, дружны. И т д

La Testa

Благодарю

Женщина Любимая🐠🐒

Не уверенна. В чем проще то? Они как правило тупее и безответственные....но не все конечно, но большая часть

La Testa

Уууу

Та
Татьяна

мне с девочками было легче, а вот пацан шороху давал.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Галина Смирнова

Для меня девочки более просты в воспитании. Но все зависит от отношений между родителями и детьми.

La Testa

Благодарю

Галина Смирнова

Удачи.

La Testa

Благодарю

Галина

Да не сказала бы ,важно ,что получили в младенческом возрасте .,какое воспитание .

Наталья Демешина

Нет, моя хорошая...проблемы в воспитании бывают и с девочками и с мальчиками...!

La Testa

Проверяю миф

Татьяна Черненкова

Не просто воспитывать и мальчиков и девочек, у всех свои нюансы 🤷🏼‍♀️

La Testa

Благодарю

Светлана

я дочь одна воспитывала. Вроде нормальная девчушка выросла, ей уже 33

Валентина Мезрина

Не сказала бы. У меня есть и сын и дочь, с каждым по-своему трудно

Олег Соколов

Не понял вопроса.. родителям??? Кому? им

La Testa

Перефразовую: детское воспитание мальчиков, легше, чем девочек...

Олег Соколов

Это оячень сложно.. не беру на себя такую ответственность.. чтобы авторитентно говоить.

Тамара Новикова

У меня мальчишки,но всего хватало

Ми
Михаил

Девочек не воспитывал, не знаю

Андрей

Надо спросить у своей мамы))

На
Натали

не знаю. у меня одни девочки

Иляна

проблемы бывают со всеми

Галина Лузина

Проще только с одеждой

La Testa

Благодарю

Кэйлаш

нет, не правда. Тяжелее

Вика Родионова

Нет. С девочками проще

La Testa

Благодарю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщины служат опорой

Fenix🇱🇹

Все как раз на оборот