Серьёзна#И#Непроста

Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, глядите на отца своей жены (если он академик, то ваш сын тоже будет умным).
2. Ваша дочь получит половину вашего ума. Но и половину вашей дебильности. По интеллекту она будет ближе к вам. Ее сын получит все ваши умственные способности. Хотите умное поколение — мечтайте о дочери.
3. Ваши умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.
Выводы для женщин:
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Ответы
Вячеслав Чалый

Не буду спорить с особо одаренными, но "дать" ссыну абсолютную память помог случай... Читая ему одну и ту же сказку, уснул... Проснулся-сын что то бормочит... Прислушался, он сказку читает.! Ходить то он ещё не мог... Далее, как в школе учат стихи, с подсказкой...

Илья

1.(нижнее) так делал средний брат, говорил что я тупой.
2.Скорее она получится немного раздражительной копией,но тут еще зависит и от матери.
Но я знаю наверняка она будет любить музыку. Ну возможно аниме так же

Александр

У меня внук есть, умный, с шести лет читает, если бы не его писклявый голос то вы бы подумали что разговариваете со взрослым.

Серьёзна#И#Непроста

дети индиго ...редко , но встречаются

Vladimir Afanasiev

Здесь Спрашка, а не сочинения на непонятную тему. Если есть вопрос - задавайте, но заставляйте читать бред !

Серьёзна#И#Непроста

бред ..для вас , а для других - пища для ума ..Вам , надеюсь , это ясно?

Vladimir Afanasiev

Не дурак. Но всё-таки здесь Спрашка, а не пособие для разных полов.

Серьёзна#И#Непроста

послушайте ..я не удивлюсь , что вам интересна лишь пошлятина от секс-машин .. и не пишите мне - отправлю в ЧС .

Vladimir Afanasiev

Я не упоминал о сексе и не воспринимаю упоминание о нём. На пошлятину не реагирую. Просто жду нормальных вопросов и таких же ответов. А не советов и поучений. Совет хорош тогда, когда его просят.

Серьёзна#И#Непроста

я его тоже от вас не просила . Адиос, камарадос! ЧС .

Alone In The Dark

Что за выплеск щас был? Кто есть кто лишь по природе!!!
Не в обиду сказано - это не так работает))

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...выплеск ..щас ..был..

Alone In The Dark

Не вывод ваще)) Ну мое лишь мнение!

Серьёзна#И#Непроста

похвально ..что у вас есть собственное мнение

Alone In The Dark

С кем щас общаюсь ?

И кто весь этот научный труд написал, надеюсь шибко авторитетный академик всякий наук?)))

Ин
Инна

Да, читала я про эту теорию. Но на практике всё не так

Серьёзна#И#Непроста

да ..интересно ..есть ли подтверждения

Ин
Инна

Воот именно)

Вакиль

это правда. Жаль, не знал этого в молодости.☺️

Черный Ангел

Ты даже не представляешь насколько ты права

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё верно!👍 Ох, эта упрямая "Х" хромосома.🤔

Суетолог

нет,нет и нет,на жизненном опыте всё не так.

Павел Казаков

какая-то чушь несуразная ИМХО - извините

Серьёзна#И#Непроста

что вам не дано понять ..не является чушью..

Павел Казаков

точно - именно по этому я написал ИМХО

Victor. By

запомнить бы от какой яблони вишенька

Роман

Тогда тесть дебил ещё тот😂😂😂

Павел Лелеков

Всегда хотел дочку! У меня дочь.

Серьёзна#И#Непроста

ювелир ...🤝

Павел Лелеков

Старался!

Серьёзна#И#Непроста

это счастье

Павел Лелеков

Согласен!

Друг.

Не добавить не отнять ...

Тссс...

Кто по уму будет как я

Серьёзна#И#Непроста

1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Тссс...

Это крик души

Серьёзна#И#Непроста

Вы так считаете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Интересненько.

Беатрис

все очень не плохо

Вера Гудкова

Нет,не совпадает.