Бурулсун Бабашева

Почему мужчины склонны к суициду?

Ответы
С*
Самал *********

потому что бездельники которые ищут легкий путь не хотят проходить трудности их сломать легко!

Choduraa Kara-Ool

Думают что этим решили проблему. А что будет без них и что будет с детьми не думают.

Галина Титова

Мне кажется потому что только женщины любопытствуют "А что же будет дальше?")))

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ женитьба страшнее суицида!

Солидат Жантасова

они вообще очень слабы и инертны,бедные создания...

Александра

не только мужчины , но и женщины тоже, много причин

Потому что они менее выносливы, чем женщины.

Ст
Станислава

плохо существуют, если рядом мамочки нет

Pan Oleg

Станислава ну что за феминистские высказывания?)))

Ст
Станислава

да ладно вам! до женитьбы мамочка создает условия удобства, после женитьбы - жена, в которой тоже на 50% мамочку ищут. до старости норовят т и т ь к у сосать

Pan Oleg

ну титька жены это не сравнима с титькой мамы..мужчинам виднее может девушки так воспринимают или попадались вам такие

Александр Мякинин

в одном случае- грудь женщины успокаивает- в другом возбуждает

Pan Oleg

ага

Александр Мякинин

так что налицо одно и то же лекарство,но действующее по- разному

Pan Oleg

)

Сергей Останин

По тем же причиам, что и женщины

Na
Nazar

Дети склонны к суициду ...

Надежда Самохина (Рябинина)

Они слабый пол и ранимый!

Гулнара Абдуллаева

Потому что они слабее!!

Гулнара Абдуллаева

Потому что они слабее

Татьяна Насырова

почему только мужчины?

Владимир Бондаренко

впервые слышу. о таком

Марал Оспанова

не знаю

Mairash Kuzinbaeva

причин много