Demon Herllazer

Как справиться с эмоциональным выгоранием?

Ответы
Алечка Канаева

Нужно срочно найти новое занятие, в которое ты погрузишься с головой. А еще хорошо помогает физический труд. Можно что-то поперетаскивать или заняться спортом

ОК
Оксана Кольченко

спорт , книги, кино, влюбись ))) займись чем нибудь важным и интересным, отвлекись

Demon Herllazer

Конечно. Я сажусь, пишу, работаю. Мир алгоритмов, строгий мир логики от всего убережот

Demon Herllazer

Да ни о чём. Всё нормально

Светлана Волостнова

Подпитывать себя надеждой!

🇷🇺

почаще включать пофигизм

🇷🇺

мне ли не знать) Поэтому мой девиз - в жизни всегда есть место пофигу!)))

Ал
Алена

гармония с природой

Ал
Алена

Германия? У меня племяшка живет и работает в Баварии))как там живется то?

Demon Herllazer

Конечно там, недалеко от Дортмунда. Нормально живём.

Ал
Алена

ну и прекрасно,обратно не хочешь вернуться?

Demon Herllazer

Нет. Мы ненужны в Москв, в Рф. Здесь - настоящая жизнь и здесь нам прекрасно, нам раы чужие люди, соседи... Мы:я, Ириша - супруга, Иришенька - доченька, не вернёмся никогда.

Ал
Алена

ну и пусть там у вас все будет хорошо)

Llittlehope

Вкусняшки, музычка

Афригита

Тебе это не грозит

Demon Herllazer

Я знаю. Огонь не гаснет в груди

Афригита

Вряд ли с таким столкнешься

Demon Herllazer

В инете редкость. В жизни есть

Ле
Лета

контролировать

Ле
Лета

конечно

Demon Herllazer

Да... Вечный контроль... Покой мне только снится....

Ле
Лета

близко ничего не воспринимайте

Cherry Cherry

Сама пытаюсь

Cherry Cherry

Слабо

Demon Herllazer

Да... Знакомо... Тут одной несправится. Оченнь близкий человек нужен. Он зарядит всем прекрасным, подлится

Cherry Cherry

Согласна

Demon Herllazer

Молодец вы. Мне и впрямь помогло. Да: человек не инетным, живым должен быть.

Cherry Cherry

Спасибо.

спорт, хобби

что вы постоянно на своей любимой акцентируете буд-то всем хотите доказать, что она есть? Счастливы вы со своей любимой? Молчите про это! Что б никто не знал. Целее отношения будут.

Demon Herllazer

Объяснять и что то доказывать не вуду вам и подобным. Мне это не надо. Вам с ононистами проще и приятнее, естественнее. Флаг в руки. ПИСАТЬ БУДУ ТО ЧТО ЗАХОЧУ. НА "МЫ" ВАШЕ МНЕ ПЛЕВАТЬ.

Какое МЫ? Что вы кипятитесь-то? Пишите че хотите. А я сказала, что я хотела сказать.

Элли Лэнгфорд

0.5