Bob Rob

Мудрая женщина в отношениях любит себя , поэтому знает что в отношениях ей должно быть хорошо.Или к черту такие отношения . Вы мудрая женщина )?

Ответы
Alina Nn

Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.

Леди Кена

Люблю себя ужасно..все для меня..в ущерб семейному бюджету...муж конечно возникает...но я все делаю тайком..и пока мне это удаётся.. а насчёт отношений..скажу-они есть..многолетние...сейчас они занудны..но других мне не надо

Ольга К.

Счастливая мать, счастливые дети, счастливая жена, счастливый муж. Женщина, которая не любит себя, её не будет любить никто, даже муж со временем. Вернее не будет уважать.

Людмила

а вы случайно не женщина?))))и судя по вопросу отнюдь не мудрая...)))) а какую женщину вы описываете, так она не мудрая а одинокая дура..)) извините за мой франц...)))

Кочка Зрения Жозе

Да я вообще не встречала ни одного человека, который хочет, чтобы ему было плохо. Одни мудрецы кругом!

Bob Rob

мозахисты не в счет)?

Кочка Зрения Жозе

Дак им хорошо)

Bob Rob

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

мудрая?))
с каких пор эгоизм стал мудростью...перевернут всё с ног наголову честное слово...))

Ти
Тина

Мудрая женщина любит не только себя,но и свою семью и делает,так,что бы все были счастливы.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Знать-то мы знаем, на практике не получается все так, как мы себе это представляем

Bob Rob

стремление к идеалу уже хорошо)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно)

Bob Rob

😉

Людмила Воткаленко

Мудрая женщина в отношения ценит отношения друг к другу, а не только себе хорошо

Clan

Странно это всё. Мужик должен понимать, что девоньке хочется тепла и ласки....

Вера Соломенникова

в отношениях должна быть любовь взаимная,самолюбие любовь губит

Endarkenment

Я и себя люблю, и часть ответственности в отношениях могу взять

Bob Rob

кого то вы мне напоминаете))

Endarkenment

Профессора Преображенского надеюсь)

Bob Rob

на мужика вы не похожи))

Елена🇷🇺

Никогда не понимала как это любить себя.это что нужно делать ?

Bob Rob

мера у каждого своя)

Алик. Грек.

Себя любить невозможно, иногда уважаешь себя за хорошие поступки

Bob Rob

Мне сказали: "Пить надо в меру!.. "Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра. ,........... опаньки!!

Алик. Грек.

Это в год?

Bob Rob

значение мера

Ольга

В отношениях должно быть хорошо двум людям. И ей, и ему.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не про мудрую,это про расчетливую и хладнокровную

Александр Шульга

МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской азбуки). Мудрый, имея оперативную память, умея озарять и оперативно применять полученные знания, может создать необходимую ситуацию для себя и окружающих. Любой ЧЕЛОвек, имеющий оперативную память, которая содержит знания выходящие за форму бытия, и разумение, может проявлять элементы мудрости.

Бобби Бриггс

Так поступают эгоистки, которые любят только себя

Сысо Александр

Мудрая женщина следит за собой глупая пасёт мужа

Валентина Мезрина

мудрая женщина - сама любовь- любит всех и всё

Елена Лена

Да любая женщина скажет, что она мудрая

Bob Rob

соврет, как про оргазм)?

Елена Лена

Вам про это никто правду не скажет

Bob Rob

пытать не стану))

Елена Лена

Успокоили

Bob Rob

😉

Просто Осень

Вот прям чувствую, начинаю мудреть.😌

Bob Rob

😉