Инна Лукашова

Вот если бы был организован вечер встречи Спрашивальцев, например, в Иркутске летом. Вы бы приехали? Кто готов? 😁😍

Ответы
Евгений

А в чем смысл то встречи?🤔🤔 Ну приехали, собралась куча совершенно незнакомых друг другу людей.. чего делать то будем?😀 и кто возьмет на себя организацию сего мероприятия?🤔😀

Инна Лукашова

Будем знакомиться, общаться, веселиться.😁

Евгений

Бухать и курить дурь?😀😀😀 И общение и веселье!👍😀😀

Евгений

А человек так 100 и больше собеется, так несанкционированный митинг типа будет, сборище.. 😀 Разгонят полицаи..😀

Евгений

Это как в одной группе однофамильцев такое однажды предложение поступило.. ,,а давайте все встретимся в Москве! ,, 😀 Многие написали - давайте! Но те…кто из самой столицы, почему то не захотели взять на себя организацию сего мероприятия.. хотя тоже были ,,за,,😀 Надо встретить, где то разместиться, какую то культ программу обдумать.. да много чего.. Оно то все можно в принципе. Только одного приезда мало..

Балбес

За 20 с лишним лет в инете, имея свои чаты, своё радио.. Я это всё прошёл... Организовывал встречу одноклассников... И не только... Даже, если бы это было рядом... Вряд ли... Не пришёл бы...

Инна Лукашова

А что так?

Балбес

Не поймёте... Азарт общения виртуально(в хорошем смысле)... Это одно... В реале совсем другое... Первая встреча может и будет яркой... МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ..

Инна Лукашова

Понятно.

Балбес

👌🌹

Sergio

А зачем? Этот сайт пусть остается в виртуальном пространстве. Ну потратили время и деньги, съехались, а дальше что? Поговорить? Так мы тут этим и занимаемся! В чем смысл встречи?

Инна Лукашова

😳 Где?

Sergio

Чуть выше. Где Вы уверили, что до такого не дойдет.

Инна Лукашова

Ааааа.... 😁

Овца Петти Мутон

В последней коллекции, значит в последней коллекции ))

Ke
Keeper

Тогда давайте уж, Инна Васильевна, где-нибудь посерёдке. Например, в Свердловске: город, при всём моём почтении к заштатному Иркутску, втрое больше и в миллион раз интереснее.

Инна Лукашова

😟 Я первая предложила!😛

Ke
Keeper

В Москве надо встречаться! Ну, или в пристойном месте в географическом центре страны. А такое - пристойное - всего одно: в задрипанном Новосибирске ни небоскрёбов, ни киностудии, ни слонов с бегемотами в зоопарке... В провинциальный унылый Ленинград хорошо съезжаться лишь для того, чтобы хором там поплакать...

Сергей Логинов

Наша контора часто организует всероссийские конференции. Один год 1 сентября на ЧМ, приехало 700 чел. через год в Краснодаре 5 августа, приехал 20 чел.

Инна Лукашова

Почему такая разница?

Сергей Логинов

на море многие хотят поехать в командировку, а что в Краснодаре летом в пекло делать?

Инна Лукашова

Ааааа....

Десант

Конечно не приехал бы. Далеко слишком, денег навалом надо на поездку и мероприятие, отпуск, которые дают не по желанию, а по расписанию и тд и тп.

Инна Лукашова

Жаль...

Десант

далеко далеко...

Десант

угу

Саша Груздов

Инна! Сибирь мне нравится. Мое детство и юность да службы в СА прошли там... Но сейчас такое время когда билет стоит 2-3 пенсий??? Не разгонишься

Инна Лукашова

Да... это так...

Саша Груздов

Как как? Пенсии 12 тысяч а билет стоит 18-19 тысяч в одну сторону. Вот как-то так и получается

Инна Лукашова

Конечно... не наездишься...

Саша Груздов

Вот и я об этом. Сестра проживает в Кемеровской обл. и ездишь раз в несколько лет собирая деньги и ловя акции заказываешь за ранее месяца за 2-3

Инна Лукашова

Ну хоть так...

Саша Груздов

Права...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только не в Иркутск.) Вы бы еще за Полярным кругом предложили встретиться . ))) Надо ехать на юга. Но в крайнем случае на Запад.

Геннадий Ефаркин

да вы что серьёзно что ли ха ха ха а если бы клуб любителей помидор или кабачков ........тоже бы сбор надо было бы проводить .......

Шельма Енот Вот!

за чей счет и на хрена? тут 80% за картинками сидят, а ты предлагаешь сходу в реале встретиться... чем думать изволила?🤔😁

Инна Лукашова

Вот засранец!!!!!!!!😳

Шельма Енот Вот!

я так и думал😁

Авраам Чулпанхаматов

С таким же успехом, я могу утром втиснуться в маршрутку - народу много и все незнакомые, хоть ездим вместе ежедневно.

Инна Лукашова

Удачных поездок!!!😂

Nikolai Garskov

Ага! Сейчас самое время вам в гости звать. Лучше укрепляйте дамбы, а не то в Море унесет не дай Бог опять?)))

Инна Лукашова

Тьфу на тебя, Коля!!!😂

Nikolai Garskov

Тьфу, тьфу, тьфу! ничего предречь не хочу, просто к бдительности призываю. А то сейчас разгуляетесь на масленницу!)))

Павел

Нет, все ваши наоборот летом к нам ездят, да и Байкал "золотым" стал, дороже чем на черноморском побережье

Инна Лукашова

Конечно.

Павел

Это раньше можно было по профсоюзной линии и в космос полететь

Инна Лукашова

Ну да...😊

Павел

Эх

L'
L'unica

Я бы задумалась??? При чем серьёзно, надо как-то интересы будет учитывать организаторам встречи)

Ро
Ростислав

Тут ведь в Москве по несколько раз в год устраивают встречи. Люди приезжают, все довольны.

Инна Лукашова

И я хочу на встречу!😁

Ро
Ростислав

Я не помню, как женщину зовут, она уже две встречи устроила.

Инна Лукашова

Хорошо как! А ты был на встрече?

Ро
Ростислав

Нет, я с другой державы.

Ро
Ростислав

Я бы приехал, если бы были границы открыты и не было пандемии.

Инна Лукашова

А ты где?

Александр Ефимов

А почему сразу в Иркутске?Может в Гаграх, ассамблеи ООН там проводят..а нам что нельзя?))))

Инна Лукашова

Начнём с Иркутска!!!😁

Александр Ефимов

А в Гаграх приедут только самые сильные..после Иркутска)

Инна Лукашова

Ага!😁

Друг Михаила

В Иркутск, летом? Байкал, нерпа, омуль, горы.))) .... Нет(( запланировали Кисловодск 🤷‍♂️

Друг Михаила

Понятно! Значит хорошее

Инна Лукашова

Да!

Друг Михаила

Позаботились, это хорошо

Инна Лукашова

Люди даже не ожидали такой помощи...

Друг Михаила

Спасибо значит губернатору, не стал жульничать

Фанис Забиров

После развале СССР это трудно но если бы нашелся спонсор на билеты я был бы с желанием

Инна Лукашова

Найти спонсора нереально?

Фанис Забиров

Почему неужели среди спрашивалки нет аллегархов?

Инна Лукашова

Не знаю.

Фанис Забиров

Почему то на дурацкие телепередачи находятся

Де
Дерсу

А потом когда все разъезжаться начнут, ты скажешь: а вас, Дерсу, я попрошу остаться..?😍

Инна Лукашова

😂😂😂 Ты хорошо себя вести будешь?

Де
Дерсу

При всех когда, даже очень галантно!)))

Инна Лукашова

Вот умочка ты у меня!!!😍

Де
Дерсу

😁

Ирина Славянка

Если в Москву не ездила, то в Иркутск и подавно не поеду! Соберутся люди из Сибири.

Инна Лукашова

А что так?

Ирина Славянка

Я друзей тут не завела и нет смысла неделю на поезде ехать.

Инна Лукашова

Ясно.