Валерия Кипелова

Что такое коммерческий культ?

Ответы
Константин Фролов

Коммерческий культ - деструктивный культ без выраженной религиозной направленности, но со всеми остальными характерными признаками и чертами деструктивного культа

Ромуальдас Печкайтис

Уже у дверях время близко срока внезапно Второе Пришествие Христа из великой скорби антихриста и третьего войны мирового, .... . Ты все поняла?!

Мельник Сергей

Где есть слово коммерческий, там всё просто! Я правильный бизнесмен, я веду свои дела чесно, но гнилые яблоки, всё равно тебе вдую!

Станислав Матрохин

Это когда владелец хорошего авто поклоняется ему и олицетворяет себя с этим автомобилем

Улугбек

Неужели появилась ещё одна разновидность поклонения "Золотому Тельцу"..???

Александр Худяков

Власть денег. Это то, что деньги решают всё. Я так думаю

Ярослав Аликов

Коммерческий культ - деструктивный культ без выраженной религиозной направленности, но со всеми остальными характерными признаками и чертами деструктивного культа. К адептам коммерческих культов можно с уверенностью отнести агентов таких фирм, как "Гербалайф"...

Vladimir Oyffe

Комерческий культ - это публличный умственный онанизм

Александр Кутуков

Привет! Это культ без религиозной направленности.

Ал
Альберт

восхваление бизнеса или любой прибыльной сделки

Александр Тимофеев

Наверное по дешевле купить, и подороже продать.

Федор Вишневский

Укороченная вдвое коммерческая культура😃

Мельник Сергей

Где есть слово коммерческий, там всё просто!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я знаю только карго-культ! Сельская модница!

Да
Дарий

Это когда фантики дают тебе чувство счастья

Николай Кузьмичёв

Делая культ из коммерческой деятельности

Михаил Кудрявцев

а х-ен его знает,"извеняюсь за вырожение"

Тимур Турсынбеков

Наверное это Бог денег для людей.

Andrey Panin

такого словосочетания не слышал

Александр Сенин

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=9🤔

Александр

Умение бабло из воздуха делать